Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Как выглядит сайт по продаже жестяных изделий?


Как выглядит сайт по продаже жестяных изделий?

Современные тенденции не стоят на месте, и все больше компаний совмещают обычную физическую торговлю с онлайн-продажами на сайте. Тем более, последние становятся все популярнее, и некоторые фирмы полностью отказываются от офисов и физических площадок в пользу интернет-магазина. Таким же способом можно продавать жестяные изделия.Как выглядит стандартный сайт компании по их изготовлению и реализации – рассказывают специалисты http://zhestyanka.top/.

Что всегда присутствует на сайте

Задача онлайн-площадки интернет-магазина – привлечь как можно больше новых покупателей. Для этого им нужно сообщить самые важные, интересные и конкурентные сведения о компании. Потому, входя на сайт, клиент должен видеть название компании. Большое значение имеет наполнение вкладки “Контакты”. Там указываются данные, по которым покупатель может связаться с продавцом. Сейчас одного номера телефона недостаточно. Нужно указать электронную почту и дать ссылки на мессенджеры и социальные сети – Вайбер, Телеграм, Фейсбук, Ватсапп, Инстаграм.

Также сайт по продаже жестяных изделий всегда оформляется в соответствующей стилистике. Для него выбирается сдержанный, минималистичный дизайн, который сразу настраивает на деловой лад. Главное – дать клиенту возможность сосредоточиться на продукции и понять, что он будет сотрудничать с серьезной и ответственной компанией. На главной странице также даются ссылки для перехода в каталог, кратко пишется, чем занимается фирма (продажа, изготовление, выпуск продукции по индивидуальным заказам).

Как выглядит каталог по продаже жестяных изделий

Его задача – представить клиенту товар, рассказать о нем самое главное. Для этого по каждому отдельному изделию обычно присутствуют:

  • Описания характеристик. Они даются кратко и выделяют основные моменты, интересующие покупателя. Это размеры (параметры), материал производства.
  • Фотография. Это не обязательно оригинальный снимок, он может быть загружен из интернета. Но у ответственных сайтов он всегда соответствует реальности.
  • Назначение. Указывается, для чего предназначено конкретное изделие.

Также, обязательно должна быть стоимость, и подробно описано – цена за штуку, метр или другой тип единицы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.