Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Redline для DLE 9.8

Шаблон Redline для DLE 9.8

  • Шаблоны DLE

Шаблон Redline для DLE 9.8

Redline для DLE 9.8- шаблон, который специально адаптировали под самую актуальную на данный момент версию движка dle 9.8. Разработкой этого шаблона занимался веб-дизайнер XAnTY.

Получившийся дизайн представляет из себя трех колончатую структуру с фиксированной шириной. В его комплектацию включены несколько вариантов баннеров, инструкция и шрифты.

Данную разработку легко можно скачать и для предыдущих версий DLE. Для того чтобы ее найти необходимо воспользоваться функцией поиск по сайту либо попытаться отыскать ссылку в блоке под названием похожие новости. Когда производилась проверка работы шаблона в различных интернет-браузерах, он показал достаточно не плохие результаты. Но, к сожалению, не вышло проверить разработку в устаревших интернет-браузерах, в принципе это не очень то и важно, т.к. большинство пользуется современными версиями браузеров.

Скачать шаблон Redline для DLE 9.8: redline-98.rar [1,69 Mb]

Ключевые слова по теме Шаблон Redline для DLE 9.8: этого, Разработкой, движка, шаблона, занимался, XAnTY, дизайнер, версию, момент, специально, который, шаблон, адаптировали, самую, данный, актуальную, Redline