Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Sunshine для DLE 9.8

Шаблон Sunshine для DLE 9.8

  • Шаблоны DLE

Шаблон Sunshine для DLE 9.8

Sunshine для DLE 9.8-представляет из себя новостной шаблон, который специально разработал для варез-порталов или иной универсальной тематики веб-дизайнер 3Wave.

Не так давно была произведена полная его адаптация под новейшую версию скрипта и не сложно понять, что после подобных изменений данный шаблон уже не будет адекватно работать на других версиях скрипта.

Если вы не произвели обновление своего ресурса, то перед применением этого шаблона обязательно сделайте это. Его дизайн представляет из себя трехколончатую структуру с яркой цветовой палитрой.

Также шаблон целиком адаптирован лишь к актуальной версии движка. Все необходимые для настройки psd исходники скачиваются одним архивом. Разработка является уникальной и поэтому прекрасно подойдет для любого ресурса, а не только для новостного. Он превосходно работает в любых интернет-браузерах.

Скачать шаблон Sunshine для DLE 9.8: sunshine-98.rar [806,28 Kb]

Ключевые слова по теме Шаблон Sunshine для DLE 9.8: универсальной, порталов, тематики, дизайнер, 3Wave, варез, разработал, новостной, представляет, шаблон, который, специально, Sunshine