Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Как выбрать автокомпрессор?


Как выбрать автокомпрессор?

Какие существуют критерии для поиска надежного и хорошего автомобильного компрессора? Устройства, у которых высокая производительность подойдут для владельцев грузовых машин и джипов. А вот для легковых автомобилей смогут подойти достаточно компактные модели, подключающиеся к прикуривателю. Умный автолюбитель должен мечтать не только про то, что его машина должна смотреться на все сто, в салоне находились стильные автопрофи чехлы, а и про популярные технические новинки. Всем известно, что дорога является абсолютно непредсказуемой, и всякое может случиться в пути. Практически каждый водитель сталкивался с ситуацией со спущенными колесами, и тогда становится понятно, что далеко на таких летних шинах Нокиан не уедешь. Немного ранее приходилось попотеть автомобилисту при накачивании колес ручным или ножным насосом. На сегодняшний день существует автокомпрессоры, которые являются компактными электрическими устройствами, предназначенными для накачивания шин.

Главным преимуществом этого прибора будет минимум усилий, потому что самостоятельно работают устройства после их подключения. Большинство автолюбителей уже смогли убедиться в необходимости приобретения автомобильного компрессора. Теперь только стоит определиться с моделью. Главные критерии выбора – производительность и мощность пробора, его размеры, доступная стоимость и способ подключения. К сожалению, не существует таких моделей, которые собрали бы в себе одновременно все эти качества, чтоб они были и недорогими, и мощными, и компактными, поэтому предстоит выбор, какой из всех параметров будет для вас важней.

В первую очередь обратить надо свое внимание на производительность аппаратов. Если компрессор мощный, то он быстро сможет справиться и с 16-дюймовыми колесами. Выполнен корпус таких изделий из высокопрочной стали, а вот шланги из высококачественной морозоустойчивой зимней резины Пирелли. Такие высокопроизводительные модели как для грузовых автомобилей и джипов оснащаться могут «крокодильчиками», они подключаются непосредственно к клеймам аккумулятора, потому что не способна цепь прикуривателя обеспечить достаточной энергией прибор. Чтобы при длительных нагрузках эти устройства не вышли из строя их оснащают системой защиты от перегрева. К

Достаточно хорошо зарекомендовал себя агрессор компрессор, у этого популярного аппарата повышенная производительность и доступная цена. Широкий ряд выпускается моделей «Агрессор». Если автомобиль не большой, то подобрать можно компактный компрессор, подключаемый к гнезду прикуривателя. Такие устройства иногда дополнительно оборудованы специальными манометрами и по достижению необходимого давления отключаются самостоятельно. Еще модели выпускаются, у которых встроенные фонарики и другие приспособления, еще они могут оснащаться разными переходниками и насадками. Помимо этого, разработали компрессоры, у которых несколько режимов накачивания, подключать их можно как к сети, так и к собственному аккумулятору.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.