Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Новости и фото автомашин в Латвии


Новости и фото автомашин в Латвии

Обзоры и новости автомобилей в мире

Как пишет портал автоновости автомашин.Интересные факты про автомобили увлекают внимание не только мужчин. В наше время авто промышленность вошла в совершенно новую эру автономных и электрических технологий. Так что советуем изучить ряд увлекательных фактов об автомобилях. Окажетесь удивлены! Почитайте не торопясь для того, чтобы выяснить в действительности интересные факты.

В сети достаточно сложно отыскать достоверные факты, поэтому мы подготовили самые интересные, которые на самом деле были подтверждены.

Полиция в Дубае сумеет похвалиться Lamborghini, Ferrari, а кроме этого Bentley. Но многие люди до сих пор не знают зачем подобные серьезные траты необходимы городу. А все достаточно просто, чтобы суметь догнать людей на подобных автомобилях. Оригинальная проблема с мотором БМВ M5. Инженеры компании были вынуждены поставить доп прошивку в магнитолу, чтобы при работе двигателя, шел искусственный звук. Вышло так, что, они сделали отличную шумоизоляцию салона, поэтому водитель попросту не понимает запущен ли двигатель. Ferrari создает в день всего 13 автомобилей, а автоконцерн Тойота во всем мире создает больше 13000 автомобилей разнообразного класса. В том случае если возник вопрос, выясните в каком сегменте работают бренды и поймете все.

  • Тест-драйвы авто в мире и Латвии.
  • Бак авто Bugatti Veyron довольно большой, фактически сто литров. Казаться может, что хватит его на долгое время, однако все куда сложнее. На огромной мощности, подобный мотор израсходует полный бак всего лишь за 12 минут. Тем самым выйдя до до 408 км/час удастся продержаться только лишь около 10 минут. Именно поэтому владельцы выбирать стараются скорость поменьше. Имея даже серьезные деньги, заливать ежедневно топливо обходится в результате в большие расходы.

    Такие вот достаточно увлекательные факты сегодня узнали из специального материала. Авто промышленность на самом деле интересна всякими достижениями и многим другим. Поэтому вам следует побольше узнавать о новостях из этого мира. Рекомендуем подписаться на тематический портал и пользоваться рассылкой, поскольку это будет на самом деле весьма интересно. Мы могли бы выложить куда больше забавных фактов, но вам будет проще собственноручно сделать подписку и ежедневно просматривать рассылку.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.