Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Новости и фото автомашин в Латвии


Новости и фото автомашин в Латвии

Новости и обзоры автомобилей в мире и Латвии

Взято с новости автомобилей в мире и Латвии. Машины на сегодняшний день плотно вошли в жизнь. Имеются десятки крупных производителей, которые конкурируя, стремятся предоставить максимальный комфорт по низкой стоимости. Простому человеку доступны тысячи различных моделей, они отлично подойдут под собственный стиль. Существует множество достаточно необычных фактов про авто. Теперь рассмотрим наиболее необычные факты:

  • Многие думают, что вначале были бензиновые/дизельные моторы на машинах, лишь в дальнейшем появились уже электронные. Однако в реальности, первые машины создавались с электронным двигателем. Причина проста, в те года не разработали подходящих технологий, а кроме этого материалов, чтобы сделать достаточный заряд.
  • Автомобильные новости и фото авто в мире и Латвии.
  • Раньше почти все транспортные средства работали на паровой тяге. Например паровозы, пожалуй каждый видел на фотоснимках эти механизмы, а так же исходящий пар. Только лишь потом сконструировали двигатель.
  • 35 лошадиных сил - именно столько имел первый гоночный авто. Сейчас, применение двигателей, помогает почти без ограничений увеличивать скорость. Правда здесь появляются иные ограничения: прочность конструкции. Кроме того нужно понимать, с повышением скорости, давление на весь корпус заметно увеличивается. Так что приходится использовать весьма дорогие материалы, что конечно повышенные затраты.
  • Полагаете, что в наше время пробки большие? Во франции случилась пробка в 200 километров, автомобилистам приходилось сутками стоять в ней.

    Авто под названием «Победа» в самом начале планировали именовать «Родина». Однако название изменено было по причине слов Сталина, тогда он задал один вопрос во время презентации этого транспорта. Наверное многие сейчас уже знают этот вопрос. Вы хотите распродать Родину? - поинтересовался Сталин, естественно название изменили. Причем стоит отметить, это сделали действительно быстро!

    Помимо указанных фактов, в интернете возможно будет отыскать массу других, которые точно вас удивят. Нужно осознавать, каждый сегодня автоконцерн имеет большую историю. Происходили слияния, банкротства, смены владельцев и так далее. Поэтому если тщательно проанализировать данную область, узнать сможете массу оригинальных фактов, что довольно трудно встретить попросту так в сети интернет.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.