Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Новости автомобилей и обзоры авто в Латвии autospeed.lv


Новости автомобилей и обзоры авто в Латвии autospeed.lv

Тест-драйвы автомашин autospeed.lv

Источник автоновости автомобилей. Сегодня в автомобилях производители стремятся создать максимальный уют и комфорт. Для этого применяются современные технологии, разнообразный функционал и многое иное. Зачастую про новые функции в машине изготовители рассказывают своим собственным клиентам, стремясь обеспечить достаточный уровень покупкой.

Следует заметить, что каждая деталь, либо механизм автомобиля, используемые сейчас прошли очень долгий путь различных модернизаций. Ну а некоторые технологии применяются более полутора века. Увлекательные факты касающиеся авто промышленности:

  • The Barnacle – известное уникальное американское устройство, которое помогает бороться с нарушением парковки. Сама система работает как блокиратор колес, однако перекрывает обзор. В настоящее время такая технология частенько применяется американской полицией. При этом в устройство вставлен маячок, поэтому в том случае если вы хотите покинуть место нарушения, то вас быстро найдут. Так что проще подождать приезда полиции.
  • Первый автомобиль и мотор. Редко кто знает, но зарегистрирован патент газового мотора в 1801 г. Разумеется уникальное событие в науке и автор технологии Филипп Лебонн. Достаточно увлекательна биография его.
  • Стартер и зажигание. Такие технологии, используемые на текущий день, созданы были в далеком 1912 г. Конечно же тогда были они очень примитивными. Первым автомобилем, со всеми системами был Cadillac Model 30 Self Starter. Большинство думают, что как раз создание стартера замедлило индустрию электро авто. Однако это лишь слова, которые довольно таки сложно проверить.
  • Коробка передач. Изобретателем проекта стал знаменитый Луи Рено, который в 1898 г., оценил технологию на собственном авто. Появление данной коробки позволили ему привлечь покупателей. Сегодня технологии изменились значительно. Однако основа в общем-то одинакова.
  • тест-драйвы авто в Латвии
  • Большинство автомобилистов и не знают о разнообразных интересных функциях, что размещены в их машинах. А ведь их в действительности довольно таки много, и особенно в новых, современных моделях.

    Мы выкладываем немало полезных рекомендаций своим посетителям, что дадут возможность существенно улучшить комфорт в автомобиле. Поверьте нам, о многих имеющихся функциях вы и не слышали, тем не менее их можно задействовать. Кое-что удастся видоизменить, тем самым себе подарить хорошее настроение, а так же улыбку.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.