Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Новости автомобилей и фото Опель авто в Латвии


Новости автомобилей и фото Опель авто в Латвии

Новости Опель авто

Как пишет портал новости Опель автомобилей в Латвии. Опель - знаменитый бренд, его на сегодняшний момент знает вероятно каждый. Однако сперва не рассчитывали владельцы изготавливать авто. Опель Бранд - промышленник, который в 1862 г., построил свою швейную машину. Причем компания его оказалась мощнейшим лидером в области изготовления таких машинок. После успеха, решение принимается создавать велосипеды, что так же обрели высокую популярность. Только лишь потом, выяснив актуальные тенденции, владельцы решили организовать автомобильную промышленность и инвестировали огромные суммы.

Через 4-е года после смерти основателя оформлен контракт с изготовителем шасси Dessau. Кроме того выпускается автомобиль с двигателем, что получил название Opel System Lutzmann. Имел он 2-е передачи и конечно задний ход. Скорость была довольно низкой, меньше 20 км/час. И поэтому удалось компании продать лишь 11 машин.

В 1901 году подписан партнерский контракт с конструктором Александром Дарраком. После этого была представлена модель машины 9ps.

  • Новости автомобилей и фото Opel автомашин.
  • Opel выкупает лицензии, таким образом появляется первая модель, созданная только на мощностях завода в Russelsheim. Это был Opel 10/12ps, что был оснащен двухцилиндровым мотором и мог набирать до 45 км/ч. Следом выпускается модель с 4-цилиндровым агрегатом, одновременно Opel также начинает изготавливать мотоциклы.

    Спустя время сделано модульное производство, благодаря чему повысилась скорость производства, а кроме того себестоимость каждой машины. В 1912 году пожар уничтожил полностью завод. В итоге, прекращается производство разных машин. Создается новый завод, который ориентирован только на изготовление легковых авто. Во время войны, бренду пришлось существенно увеличить производство грузового транспорта, однако легковые машины так же старались выпускать. Возникает Opel 18/50ps с двигателем объемом 4,7 литра. Спустя несколько лет компания снова принимает решение выполнять выпуск велосипедов, а кроме этого мотоциклов.

    Opel организовывает ленточное производство, и это на порядок увеличило скорость производства автомобилей и облегчило работу специалистам. Появляется модель 4/12ps, которая получила большую популярность. Массовое изготовление сделало авто более дешевым, это конечно очень понравилось покупателям.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.