Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Приемлемые расценки на оригинальную съемку "Буллет Тайм"


Приемлемые расценки на оригинальную съемку "Буллет Тайм"

буллет тайм

Что требуется, чтобы для представления товаров или услуг сейчас снять привлекательный и индивидуальный ролик? Решают задачу путем использования записывающего оборудования, позволяющего снять короткую презентацию на студии. К сожалению, это уже не такая диковинка, как в прошлом. В наши дни требуется что-то такое, что будет шокировать каждого. И это можно получить в полном объеме, используя услугу «Буллет Тайм». Остановка времени на определенной сцене с вращением камеры – вот что это означает. Много лет назад компании, снимающие фильмы, расходовали огромные суммы, чтобы добиться подобной магии. Сегодня же подобные ролики с лёгкостью записываются на небольшой сцене и бюджетно.

Как формируется эффект Буллет Тайм

Эффекта можно добиться, если использовать специальную технику:

  • Стенд с камерами;
  • Тематический инвентарь;
  • Освещение.

Всё вместе создает самые разнообразные композиции. Видеокамеры создают множество снимков с разных ракурсов. Затем их соединяют в цельный материал. Взяв на вооружение Bullet Time, вы можете повиснуть в прыжке, подбросить какую-нибудь вещь или же расположиться в красивой позе. Результат будет перенесен в красивую и оригинальную анимацию. Разработка нова, но уже известна. Она поможет при решении самых разных задач. При помощи Буллет Тайма вы можете презентовать товары и услуги, завлекать молодую аудиторию и создавать современный образ компании. Яркая картинка кинолент недорого.

Работайте с профессионалами

Bullet-time54.ru – ответственный специалист в сфере красивых презентаций. Мы предлагаем доступную Bullet Time аренда с индивидуальным подходом. У вас есть возможность выбрать: фон, одежду, постановку сцены и прочее. Результатом съемок будут оригинальные объёмные ролики, украшенные 2D графикой. Готовые материалы вы можете загрузить на Flash-носитель или отправить по электронной почте.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.