Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Предупрежден - вооружен


Предупрежден - вооружен

Для продвижения товаров и услуг важным этапом является наличие сайта. Просто его создать и запустить в работу мало, нужно чтоб он именно приносил положительный результат и прибыль. Тестирование сайта - трудоемкий процесс, который отображает реальную картину и свидетельствует о недоработках вебмастера. Тестировщик работает в оперативном режиме и выявляет ошибки, которые могут навредить клиенту. Отчет об ошибках предоставляется заказчику.

Тестировщик запускает глобальную диагностику по проверке сайта разными способами и на тестируемых площадках. Компания TestMatick занимает первенство на международном рынке по тестированию программного обеспечения различной технике от разных производителей с множеством конфигурации. Для пользователя важно несколько аспектов, одним из них - удобный функционал и простота в эксплуатации. Любую самую сложную систему можно преобразовать и запустить успешно в работу.

Страница сайта в идеале должна быстро загружаться, чтоб пользователь новичок смог быстро сориентироваться и задать нужные параметры. Если страница долго загружается, большинство пользователей отдадут предпочтение другому сайту и не будут дожидаться загрузки. В таком случае администратор сайта потеряет много потенциальных клиентов, а соответственно и прибыль. Наша компания настоятельно рекомендует проводить комплексное тестирование сайта во избежания недоработок и ошибок. После успешного прохождения теста, его можно смело выпускать на всеобщее обозрение и начинать зарабатывать прямо сейчас.

Диагностика происходит в течение суток без предоплаты и прочих заморочек со стороны сервисного центра.Гарантируем отличный сервис, политику конфиденциальности и безупречное качество выполняемого тестирования. Ждем вашего звонка!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.