Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Особенности игры Albion Online


Особенности игры Albion Online

spincity-clubcom

Albion Online – онлайн игра, разрабатываемая молодой немецкой компанией Sandbox Interactive. Albion – это бесклассовая кросс-платформенная MMORPG, в которой гильдии Альбиона смогут побороться за 800 различных территорий в средневекового мира.

Особенности игры:

  • Albion Online – кросс-платформенная мморпг, что является почти уникальным явлением в мире ммо-индустрии. Игра будет доступна пользователям всех ныне существующих юзабелтных платформ: Windows, Android, IOS, Linux и Mac.
  • Экономикой в Альбионе заправляют игроки! Все здания, а также предметы создаются самими игроками.

Не густо, но вкусно. Особенно, если учесть, что отведать игрушку смогу обладатели любых платформ. Битва за Альбион скоро начнется!

Echo of Soul – ещё одна ММОРПГ от корейской студии Hangame

Игра обладает достаточно хорошей графикой, имеется приятный глазу интерфейс, огромное кол-во локаций и квестов, последних свыше 2000! Куда же без данжей и пвп, они тут тоже имеются в обязательном порядке. В игре присутствует всего 4 класса: воин, колдун, разбойник, лучник и защитник.

Разработчики добавили в своё творение так называемую систему душ, смысл в следующем: убивая монстра у вас появляется шанс поработить его душу, если у вас всё получается, ваш персонаж получает определенный плюс к характеристикам.

Ну а если поразмыслить, игра не представляет ничего нового, а только копирует существующие идеи и замыслы. К сожалению, под хорошей картинкой может скрываться скучная, однообразная гриндилка.

А вот все, кто хочет гарантированно получить положительные эмоции и захватывающие впечатления, могут посетить казино spincity-clubcom, где всегда масса бонусов, призов администрации, а также большое разнообразие игровых слотов.

Tales of Solaris

С каждым годом гриндилок выходит все больше и больше этому способствуют азиатский рынок и наши горе локализаторы. Так вот на G*Star 2013 разработчик NetEase показал нам своё детище – загадочную mmorpg. Гриндилка или нет пока непонятно, но, зная азиатский рынок, вероятнее первое. Ведь азиаты считают, что убийство мобов 24 часов в сутки напролет – это весело и на этом можно получить хороший навар. Перейдем к игре. В большинстве mmo две стороны и эта не исключение. Боевая система PAC (point-and-click) – разновидность нон-таргета: прицеливаясь, захватывается цель и уничтожается кликаньем мыши. Геймплея пока нет, возможно, и что-то другое. Стиль азиатский. Замечены паркур и полеты как в Aion. Больше ничего не показали ни классов, ни рас, ни массовых зарубов.

RoseOnline – Яркая, динамичная мморпг в аниме стиле

Игровой мир состоит из 7 удаленных друг от друга планет. Каждая из планет уникальна и ни капли не похожа на другую. На планетах царил мир и гармония до тех пор, пока одну из них не захватил бог. Вам придется встать на сторону добра и восстановить порядок в мире.

spincity-clubcom

В игре есть все элементы MMORPG: прокачка персонажа, изучение навыков, крафт, гильдии, пвп, и т.д. В Rose Online доступно 3 класса, которые впоследствии делятся на 2 подкласса. Помимо этого, в игре есть пара интересных «фич», например разнообразие маунтов. Их 3 типа: гигантские роботы, которые помогут вам в бою, небольшие машины, с их помощью вы сможете быстрее передвигаться по земле и космические корабли, их вы будете использовать для перелёта между планетами.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.