Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Необычные факты про концерн Citroen


Необычные факты про концерн Citroen

По информации сайта обзоры и новости ситроен автомашин в Латвии. Авто новости, которые сумеют заинтересовать фанатов марки Ситроен , а так же последняя информация об авто этой марки – про все вы узнаете далее.

Автомобильный концерн Citroen сообщает о том, что прекратил разработку хэтчбека С4. Появится новый уже кроссовер с идентичным индексом: следующий Ситроен С4, которого характеризует необычный внешний вид, перекликающийся с моделью С5 Аircross.

Необычные новостные сводки про данную новинку и Citroen обзоры говорят о том, что представенный французский хэтчбек действительно уникален. Прежде всего, модель имеет достаточно узкую оптику, большой передний бампер со встроенными светодиодами, развитый спойлер на дверце багажника, а кроме этого вставки, они декорируют непосредственно кузов. Сама же конструкция кузова оптимизирована для улучшения аэродинамики.

  • Салон машины имеет минимализм, однако пространство его внутри сделано эргономично.
  • Автомобильные новости и обзоры citroen автомашин в мире.
  • Новые авто оснащены крупным дисплеем, размещающийся наверху консоли, туда же отправили основные элементы управления. Панель же приборов в новинке Citroen С4 цифровая.
  • Покупатели таких авто Ситроен в Латвии могут приехать в любой авто салон, вариантов отделки шесть! С данной новинкой предоставляется 20 функций. Здесь по сути возможно увидеть Citroen тюнинг: присутствуют панорамная крыша, современная акустика, авто парковщик и естественно система обзора.

    Стоимость Citroen С4 больше 2 миллионов.

    У такой машина подвеска идет с двумя упорами, уменьшающими раскачивание. Классическим для авто является 1,2 литровый мотор с турбонаддувом, он сможет дать мощность от 100 л/с.

    Покупателям авто Citroen доступны так же 3 турбодизельных мотора.

    Французский кроссовер Citroen С4 имеет 134-сильный электро двигатель, дающим возможность увидеть за 9,7 сек., 100 км/ч. С батареями можно проехать порядка 350 километров.

    Хорошим вариантом рассказать о свежих автомобилях Ситроен является помимо рецензий, естественно тест-драйв. Он помогает любому клиенту максимально быстро определиться с выбором какой-либо модели, узнавая мнение опытного автолюбителя.

    В принципе рассмотренная машина получила ряд несомненных преимуществ, а так же особенностей. Эксперты говорят, что вскоре возможно будет ждать большой спрос.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.