Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

На сафари вместе с Вулканом


На сафари вместе с Вулканом

http://vulkanovo.ru/

Вам нравится жаркая и знойная Африка? А хотели бы побывать на самом настоящем Сафари и заработать на этом денег? Думаете, так не бывает? С разработчиком компьютерного софта Новоматик теперь все возможно! Именно эта компания выпустили великолепный слот на африканскую тематику, который получил название Safari Heat. Слот позволит вам более детально познакомиться с особенностями этого жаркого континента, почувствовать все прелести экзотического региона, а также повысить уровень адреналина во время преследования какого-нибудь хищника, пытающегося скрыться от вас в бескрайней саванне. Этот игровой агрегат доставит вам невероятные ощущения, которые никогда не забудутся.

Как и большинство игровых слотов от Новоматик, он оснащен стандартным для этой компании пятибарабанным слотом с девятью линиями для выплат. Не смотря на консервативное устройство, слот имеет великолепно прорисованную графику, которая ярко и эффектно отличает эту игру от ближайших конкурентов. Под отличные этномотивы, играя в этот автомат вы сможете довольно неплохо заработать, так как слот в состоянии выдавать частые и крупные выигрыши. Как можно понять из названия игры, ваша задачей является поиск и охота на обитателей саванны. Увидев на горизонте буйволов или зебр, сразу открывайте огонь, так как они принесут в вашу казну по двести пятьдесят золотых монет, а слоны или носороги - семьсот пятьдесят. А если вам посчастливится обнаружить целый прайд грозных львов, то автомат мгновенно увеличит вашу ставку в девять тысяч раз. Не смотря на свою грозность, этот царь зверей вполне в состоянии даже вам помогать охотиться на других животных. А все благодаря своему уникальному умению маскироваться, заменяя собой абсолютно любой знак. Такое умение дает вам возможность подобраться поближе к диким животным, выстраивая нужную выигрышную комбинацию.

Не стоит переживать, если вы еще являетесь новичком не только в области охоты на экзотических животных, но и играх на подобных слотах. Казино http://vulkanovo.ru/ дает вам великолепную возможность научиться играть в них, воспользовавшись абсолютно бесплатным предложением. Вы можете крутить барабан, имея на своем счету тысячу виртуальных монет. Во время процесса игры вам нет никакого смысла тратить свои настоящие деньги, пока вы тренируетесь и вырабатываете выигрышную стратегию. После овладения в совершенстве техникой этой потрясающей игры, можно выходить на просторы саванны и зарабатывать вполне настоящие деньги.

Если вы, пройдя много миль по жаркой саванне, увидели вдалеке не один, а целых три красивейших заката, не считайте, что видите перед собой мираж. Такое природное явление дарит вам дополнительную возможность абсолютно бесплатно заработать дополнительные деньги. Ведь при появлении указанных трех изображений, вы мгновенно получаете пятнадцать совершенно бесплатных вращений барабана. А вот выигрыш, который вы можете получить, делая бесплатные ставки, будет самым настоящим.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.