Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Купить надувную резиновую лодку ПВХ в Челябинске


Купить надувную резиновую лодку ПВХ в Челябинске

Наш интернет-магазин в Челябинске занимается продажей надувных лодок ПВХ. У нас вы найдете огромный ассортимент лодок и аксуссуаров к ним. Мы предоставляем гарантию от 1 года на все наши товары.

Усиление интереса к надувным лодкам, как правило, происходит с наступлением первых тёплых дней. Люди начинают мечтать о лете, планировать отпуск, думать, что нужно приобрести, чтобы летний отдых стал запоминающимся. Когда начинают обсуждать покупку надувных маломерных судов, то представляют пасторальную картинку небольшого озерца, в центре которого сидит задумчивый рыбак с удочкой, терзаемый комарами. Над водой стелется дымка, из-за леса поднимается солнышко. Рыбакам, конечно, лодка пригодится. В нашем интернет-магазине мы предлагаем купить лодку модель ПВХ тем, кто предпочитает проводить отпуск в формате OFF ROAD.

Резиновые надувные лодки для рыбалки

Надувные виды делятся на два основных типа - гребные и моторные. Цены на них существенно различаются, ведь размеры надувной могут быть от 1,7 метра до 4,5 метра длиной! Соответственно, самую дешевую вы можете купить за 6 000 рублей. А цена самых дорогих может перевалить и за 60 000.

В машине, подготовленной к движению по направлениям (по-другому передвижение по дорогам со скоростью 100 м/ч назвать нельзя), лодка займёт мало места, прочный корпус из пятислойной армированной ткани убережёт её от механических повреждений. Дополнительные комплектующие: тент, вёсла, банки — складываются и могут перевозиться в кузове или багажнике на крыше внедорожника.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.