Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Концерн Вольво в сфере специализированной техники


Концерн Вольво в сфере специализированной техники

Как пишет портал новости автомобилей Вольво. Концерн Volvo всем известен своими грузовиками, а кроме того остальной спец техникой. При этом, до 1999 г., компания изготовляла легковые машины, однако руководство концерна приняло решение сконцентрироваться на выпуске тяжелой техники. Затем права на выпуск легковых авто были переданы бренду Ford. Таким образом техники сосредоточили главные силы на разработке грузового транспорта. Существующие бюджеты, налаженные производственные системы, а кроме того самые современные технологии, позволили этому бренду достаточно быстро обрести доверие и ежегодно реализовывать несколько тысяч единиц собственной спец техники.

  • Jaunumi auto Volvo.
  • 1915 год по сути можно именовать началом бренда. Тогда производитель подшипников SKF принял решение создать предприятие в области машиностроения. Сперва Вольво выпускала лишь легковые машины, но линейка спустя время моделей пополнилась грузовиками, а кроме этого автобусами.
  • В данный момент времени бренд Вольво уже имеет довольно обширный список различных механизмов. Помимо авто спецтехники концерн разрабатывает тоже моторы для судов, а также установки для гражданской авиации.
  • Среди наиболее популярных и продаваемых моделей производителя числятся такие марки: Nova Bus, Mack, UD Trucks и Prevost. Высоким спросом сейчас пользуются грузовики, на них Volvo делать решил главную ставку в своем собственном деле. На текущий день инженеры компании работают активно вместе с этим в космической отрасли, делая и поставляя различные элементы для орбитальных кораблей. Авто концерн Volvo имеет много предприятий почти в каждой стране. Большие сборочные линии дислоцируются в Америке, Китае, России и Норвегии. К примеру, завод в России создает до 15 000 машин в год. При этом имеется тут полноценный цикл изготовления, а это дает возможность тут же отправлять машины в автосалоны на продажи.

    С компанией напрямую сотрудничают сотни транспортных организаций, применяющих треки и остальную спецтехнику Volvo в своем бизнесе. В принципе подобную технику возможно увидеть везде: в армии, на флоте, в охранных фирмах и тд. С каждым годом капитализация фирмы повышается, а главным акционером автоконцерна все еще остается Renault S.A.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.