Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Какие стоит послушать в онлайн аудиокниги в жанре фантастика


Какие стоит послушать в онлайн аудиокниги в жанре фантастика

слушать онлайн аудиокниги фантастика

Любите произведения в жанре фантастика, но порой попросту нет времени сесть с книжкой и почитать? Тогда для вас уже давно существует современное решение проблемы – аудиокниги. Их можно свободно слушать, занимаясь другими делами: готовя, убираясь, занимаясь спортом или просто едя в общественном транспорте. Всё, что вам нужно – это устройство, воспроизводящее аудио файлы и наушники. Также можно слушать прямо с сайта в режиме онлайн на компьютере. С чем же стоит ознакомиться в жанре Фантастика в новом для себя формате?

Прежде всего, это один из лучших романов гения Стивена Кинга – «Противостояние», опубликованное в 1978 году. По сюжету планету окружает опасный вирус супергриппа, который уничтожает практически всё население. Выжившие собираются в группы и прячутся в убежищах, борясь за свою жизнь. Постепенно пережившие вирус начинают создавать свои социумы, отстаивая новые интересы и виденья мира. Напряжённый сюжет и постоянный страх смерти.

Если понравилось слушать онлайн аудиокниги фантастика, то следующий ваш выбор – это антиутопия «451 по Фаренгейту» от Рея Брэдбери. Произведение покажет нам недалекое будущее с тоталитарным строем, где книги стали самым ужасным творением человека, а все, кто их читает или хранит – преступники. Повествование будет вестись от лица главного героя, который занимается сжиганием любой литературы. Но постепенно его взгляды на мир меняются.

Если хотите послушать что-то от отечественных писателей, то ознакомьтесь с популярной серией книг «Ночной Дозор» от Сергея Лукьяненко. Она расскажет историю о противостоянии сил добра и зла в современном мире, где нашлось место не только электронике и автомобилям, но и магии, колдунам и демонам.

Само собой, в аудиоформате вы можете найти и прослушать множество других классических и современных произведений в жанре Фантастика.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.