Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

ИБП Штарк


ИБП Штарк

программное обеспечение ИБП Штарк

Чтобы правильно подобрать устройство для обеспечения безопасности отопительного оборудования, следует учесть несколько важных нюансов. Первое, что вам нужно усвоить – необходим бесперебойник с выходным током от 30 А и выше. Выбирайте также те аппараты, к которым можно подключить аккумуляторную батарею средней или большой емкости, например, 400 Ач.

Скачать лицензированное программное обеспечение ИБП Штарк можно с официального сайта.

Кроме того, такая техника обеспечит бесперебойную работу критическому оборудованию загородного дома:

  • осветительные приборы;
  • бытовая аппаратура;
  • система отопления (электрические котлы);
  • система безопасности.

Все энергозависимые приборы в загородном доме будут получать оптимальное напряжение, исключающее перегрузки. Если в сети исчезнет питание, то источник бесперебойного питания переключит работу устройств на энергию, которая была накоплена в АКБ.

Чтобы рассчитать время автономной работы, следует учитывать мощность устройства, совокупное напряжение подключенных устройств и емкость аккумуляторного блока. При необходимости оборудование может быть доукомплектовано аккумуляторными блоками. Если вы хотите продлить срок эксплуатации бесперебойника, то пользуйтесь только оригинальным зарядным устройством.

ИБП Stark Country INV обеспечивает надежную фильтрацию, то есть на выходе выдает электричество, соответствующее норме 220 В, что очень важно, так как предохраняет насосное оборудование от преждевременного износа. Поэтому не стоит покупать источники бесперебойного питания, которые имеют всего лишь модифицированный или искаженный синус. При работе такого прибора насосная техника работает с шумом, гудит, вибрирует, что говорит о неправильной частоте тока.

Чтобы обеспечить беспрерывную работу котельным установкам, необходим аппарат большой пусковой мощности. При покупке следует тщательно подбирать производителя или поставщика, иначе никто не сможет вам гарантировать качество и надежность ИБП. Наиболее популярный аппарат для работы с котельным оборудованием – ИБП Stark Country INV.

По материалам компании http://stark-ups.ru/ ШТАРК. Уже более десяти лет компания поставляет источники бесперебойного питания по всей России и Казахстану. Контактные данные для оптовых заказов представлены на официальном сайте.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.