Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Главные преимущества реставрации дверей из дерева


Главные преимущества реставрации дверей из дерева

реставрация деревянных дверей

Подавляющее большинство современных потребителей считают, что дверные конструкции из натуральной древесины, ставшие непригодными для дальнейшего использования, обязательно нужно будет заменить. Однако важно сказать, что если речь идёт об уникальных дверных изделиях, имеющих определённую антикварную ценность, или дверях, созданных из подлинной элитной разновидности древесины, то в такой ситуации реставрация деревянных дверей вполне целесообразна.

Что касается реставрации деревянных дверей, то это решение имеет множество неоспоримых и важных преимуществ перед покупкой нового дверного изделия. Итак, основные преимущества такого решения заключаются в следующем:

  1. дверное полотно уже «пережило» процесс высыхания, а значит больше не будет давать усадку и, следовательно, деформироваться, что требует дополнительной регулировки;
  2. дверная коробка не снимается при реставрационных работах, а значит отделка поверхностей стен не пострадает;
  3. плотное прилегание дверного полотна, а также коробки формирует повышенный эффект теплоизоляции по всему периметру дверной системы и отличную звукоизоляцию;
  4. реставрация деревянных дверей даёт возможность сохранить уникальное полотно, которого уже не производят в наше время;
  5. благодаря реставрации можно создать необычное полотно двери, которое не может сравниться с потоковыми изделиями, предлагаемыми в большинстве современных дверных салонов.

Любой вид дверного полотна возможно восстановить. Определить необходимость реставрационных работ можно с помощью внешнего осмотра дверей.

В завершение отметим, что доверять реставрацию деревянных дверей нужно исключительно профессионалам. В этом случае гарантирован отличный результат, полностью соответствующий всем ожиданиям заказчика.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.