Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Бишкек доставка еды - 15


Бишкек доставка еды - 15

Как вкусно и недорого поесть в Бишкеке? Это можно сделать даже не выходя из дома! Для этого нужно воспользоваться одним из сервисов доставки еды. В данное время заказать еду можно из любого кафе, ресторана или столовой, и она выйдет не дороже, чем если придти в это заведение. Дело в том, что при доставке еды на дом уже не входят в счет услуги официантов , и еда выходит дешевле. Более тысячи граждан в сутки используют в Бишкеке доставку еды по городу, и эта услуга становится все популярнее с каждым днем. По прогнозам специалистов, в  следующем году этой услугой воспользуются более пятисот тысяч раз, с выручкой в триста пятьдесят миллионов сомов. Надо понимать, что именно этот фактор показывает, почему рестораны и кафе борются за каждого заказчика в сфере еды на вынос. Рынок в восемь миллионов долларов, где средняя зарплата в городе составляет двести тридцать долларов, весьма прибылен и внушителен. Именно из за высокой конкуренции, еда при доставке на заказ очень вкусная, а доставка очень быстрая. Вся доставка осуществляется в течении от получаса до часа, и только особые блюда заказываются заранее. К примеру, казан плова с расвесовкой более пяти килограмм нужно заказывать за сутки. При этом надо понимать, что пять килограмм - это вес сырого риса, а готового продукта выйдет около девяти килограмм.

Какой ковер приобрести для дома? При выборе потенциальные владельцы напольного текстиля ориентируются на такие показатели, как размер, цвет, форма, и, конечно же, состав изделия. Хотя, материал изготовления должен рассматриваться в первую очередь. Качество ворса имеет прямое влияние на характеристики и долговечность ковра. Вне зависимости от того, какой выбор сделан, важно помнить о необходимости чистки ковров в Бишкеке минимум дважды в год.

Натуральные ковры отличаются мягким и приятным на ощупь ворсом, который моментально делает комнату презентабельной и роскошной. Кроме того, текстиль из натуральных волокон можно подобрать абсолютно для любого помещения - как для дома, так и для офиса. Это практичное решение, экологически безопасное, хорошо изолирующее шум и прекрасно сохраняющее тепло. Ковры из натуральных волокон, в частности из шерсти, могут служить до 50 лет.

Но именно натуральные покрытия для пола надо чистить тщательнее всего. В них довольно быстро накапливается пыль, грязь, появляются бактерии, моль и клещи. Чтобы избежать подобных неприятностей, необходимо обеспечивать чистку ковров не менее 2 раз в год.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.