Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

5 причин оформить топливную карту Газпром


5 причин оформить топливную карту Газпром

топливная карта газпром

Популярность топливных карт стремительно растет. Сегодня их используют многие компании и предприятия. Безналичный расчёт - это сочетание удобства и безопасности, поэтому он привлекает все большее количество юридических лиц, имеющих собственный парк автомобилей. Для покупки горючего, смазочных материалов и технических жидкостей не требуются наличные средства, которые можно потерять. Безналичный расчет на АЗС - это более простой и удобный вариант.

Если вы еще думаете по поводу того, нужна ли вам топливная карта Газпром, то стоит привести несколько веских причин в пользу положительного решения:

  1. Экономия времени при заправке автомобиля на АЗС. Средства с карты списываются с точностью до копейки. При расчете вам не придется искать мелочь или пересчитывать сдачу. Безналичный расчет гарантирует четность проводимых платежей.
  2. Возможность блокировки и разблокировки карты. Это важное преимущество, так как при потере карты можно ее заблокировать, а затем восстановить. В случае с потерей наличных вряд ли можно надеяться на их возврат.
  3. Предоставление дополнительных скидок со стороны автозаправочных станций. Это обеспечивает дополнительную экономию денег на заправке машины. При покупке большого количества бензина или дизельного топлива можно сэкономить существенную денежную сумму.
  4. Гарантия полной безопасности и сохранности денег. Это важно для руководства компаний и предприятий, которые хотят исключить вероятность кражи топлива операторами АЗС или водителями.
  5. Возможность установки и изменения лимитов на неделю или месяц. Предусмотрен выбор услуг.
Дополнительные возможности для держателей карт Газпром

При оформлении договора на специальные карты в компании «Топливные решения» каждый держатель может воспользоваться рядом дополнительных услуг. Посредством безналичного расчета можно оплатить услуги по шиномонтажу или мойке транспортного средства. Вам не нужно рассчитываться наличными при приобретении смазочных материалов или технических жидкостей. Посредством карты можно оплатить дороги, воспользоваться технической помощью.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.