Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Женская психология


Женская психология

слоты вулкан

Примерно несколько лет назад большинство представительниц слабого пола, возрастная категория которых составляет до 35 лет, гораздо реже увлекались азартными развлечениями, предложенными в огромном ассортименте на сайтах онлайн-казино. Но сегодня многих женщин привлекает слоты вулкан в котором можно в любое время и без ограничений.

Не так давно женщина по имени Хитер Вардл, которая в прошлом была руководителем отдела по изучению азартного бизнеса в институте под названием NatCen, провела еще одно исследование, результаты которого продемонстрировали то, что молодые женщины начинают испытывать страсть к играм на деньги в более раннем возрасте. Это говорит о том, что женщины склонны в раннем возрасте подвергаться нездоровой привязанности к такому опасному и рискованному развлечению.

На сегодняшний день мисс Вардл занимает руководящую должность в другой компании, деятельность которой связана с гемблинг-индустрией и ее исследованием, утверждает, что такие женщины участвуют в разнообразных играх и могут делать это слишком часто, что в результате приводит к проблемам и трудностям в реальной жизни.

Борьба с депрессией и тревогой

Но нельзя доверять только одному мнению, поскольку другая женщина по имени Лиз Картер, которая написала известную книгу про азартные игры и женщин и одновременно с этим является специалистом в сфере зависимостей, говорит, что сейчас к ней с проблемой зависимости обращается гораздо больше молодых девушек, чем, например, еще пять лет назад. Поэтому она считает, что данная проблема со временем становится актуальнее. Кроме того, со временем все больше представительниц прекрасного пола начинает страдать от повышенной тревожности и депрессии. На данный момент Картер ведет работу с теми женщинами, которые используют азартные развлечения исключительно в качестве так называемого антидепрессанта.

Специалисты считают, что особенности окружающей среды могут быть решающим фактором в выборе того или иного развлечения. Еще в 50-х годах прошлого столетия многие женщины увлекались азартными развлечениями, но уже спустя десять лет ситуация изменилась.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.