Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Занимательные автоновости компании Сузуки в Латвии и мире


Занимательные автоновости компании Сузуки в Латвии и мире

Занимательные факты бренда Suzuki в Риге

Как писал avto novosti suzuki на сайте http: //suzukiforum.lv/, каждый бренд на сегодняшний момент имеет определенные факты и, конечно же, характеристики, которые делают его неотразимым. Довольно большую популярность и востребованность обрел Suzuki. Сегодня данная компания имеет массу верных фанатов, они дают лишь положительные оценки и отзывы. Если хотите детально познакомиться с представленным брендом, посоветуем почитать главные его особенности и преимущества.

Факты производителя Сузуки:
1. Создателем бренда Сузуки считается Michio Suzuki. Он создал бренд в далеком 1920 г., в маленькой деревушке. Вначале компания изготовляла ткацкие станки, которые отличались отличным качеством, а кроме этого эффективностью при работе.
2. Первый проект автомобиля был сделан в 1937 г., однако первым был сделан мотоцикл, который появился в 1953 г,. После двух лет вышла серия авто, она не получила большую известность. 360 сс Suzulight – вот название первого авто представленного брендом.
Мотоцикл производителя больше был похож на стандартный велосипед с маломощным двигателем. Его назвали «Suzuki Diamond Free». Он сумел выиграть в знаменитом конкурсе под названием Mount Fuji Hill Climb. Уверенная победа в данном конкурсе является немаловажным событием в истории производителя.
3. Компания Suzuki создает исключительно комфортные и удобные автомобили, однако они не приобрели каких-то особых показателей. Следует пояснить, модели достаточно скромны, благодаря этому бренду удается реализовывать большое количество автомобилей. Suzuki получает куда больше продаж по сравнению с BMW или Mercedes.
4. На 2018 год в штате компании числилось свыше 15 000 сотрудников, что говорит о востребованности машин.
5. Встретить авто от компании Suzuki можно в 170 странах мира.
6. На текущий день Suzuki Motor вошел в десятку лучших изготовителей авто.
7. Известный мотоцикл компании называется «Hayabusa», который может передвигаться 300 км/ч.

Не считая представленных фактов, вы сможете встретить массу других в интернете. Естественно, бренд не не считается лидером на рынке, однако имеет отличные успехи во многих странах. Вместе с этим Сузуки может еще и похвалиться положительными и отрицательными отзывами специалистов. В наше время, сможете купить авто Suzuki фактически в любой стране.

По информации auto zinas suzuki suzukiforum.lv.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.