Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Заказывайте печать на пленке в компании Арника 2 для продвижения


Заказывайте печать на пленке в компании Арника 2 для продвижения

Текстильные лайтбоксы

Изготовление рекламной продукции сегодня подразумевает применение передовых разработок и ресурсов. Это позволяет изготавливать конструкции разных форм-факторов, печатать цветастые изображения или текст в любом месте – делать всё, чтобы продемонстрировать бренд, привлечь покупателей и расширить область работы. Сегодня важно внедрять любые возможные разработки и при этом точно, дабы отвечать требованиям сферы и пожеланиям заказчика. Если вам необходимо ролл ап купить для участия в презентации, необходимо напечатать рекламное изображение на баннере, биллборде или брандмауэре, вы планируете оформить помещение офиса или осуществить другие рекламные операции, то добро пожаловать в компанию «Арника-2».

Что вам доступно

Фирма Arnika-2 является профессионалом в сфере широкоформатной печати. Использование нового оснащения и проверенных технологий позволяет выпускать фото зоны, плакаты, стилизованную продукцию и многое другое с необычным дизайном и конкретным посылом. Здесь вам доступны: интерьерная печать, изготовление флагов с флагштоками, мобильных конструкций и прочее. Каждый вариант предназначен для решения определённых бизнес задач:

  • Широкоформатная печать. Используется для печати рекламных материалов на бэклайтах, баннерах, постерах и пр.;
  • Выпуск интерьерных элементов. Изготовление текстильных изделий, картин, репродукции;
  • Производство сувенирных товаров с необычным дизайном: рюкзаки, зонты, головные уборы и пр.;
  • Производство мобильных стендов: Roll Up, Spider, флагштоки и пр.

И так далее. Продукция изготавливается в компании Arnika-2 по современным нормам качества, грамотно и по доступным ценам. Вас интересует световой короб? Обращайтесь в компанию.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.