Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Ворота для загородного дома коттеджа в Москве


Ворота для загородного дома коттеджа в Москве

Классические распашные ворота для загородного дома – это дешевый и простой вариант обустройства въезда на территорию. При необходимости вы можете приобрести специальный привод, который позволит вам управлять конструкцией дистанционно. Инфракрасные датчики помогут предотвратить случайное закрытие створок. Среди недостатков таких ворот следует отметить сложный уход в зимнее время года, так как вам придется расчищать снег в рабочей зоне конструкции. Исходя из дополнительной комплектации, формируется цена ворот данного типа.

Наиболее популярный вариант системы, которая используется в загородных домах – это откатные ворота. Зимой вам не нужно расчищать снег, так как створки отодвигаются параллельно ограждению. Откатные ворота могут быть как механическими, так и оснащенные электрическим приводом, другими интеллектуальными системами, распознающими движение.

Для территорий с ограниченным пространством отлично подойдут рулонные конструкции. Вам не потребуется дополнительное место для работы механизма, так как полотно сворачивается в короб. Такие ворота изготавливаются из алюминия, стали и других материалов, в зависимости от условий эксплуатации, ваших финансовых возможностей и погодных условий местности.

Ворота секционного типа обычно устанавливаются в проем, имеющий специальное место для полотна. Секционные конструкции считаются наиболее оптимальным вариантом для гаража или отапливаемого помещения.

В компании «ПалисадСтрой» вы можете приобрести ворота из следующих материалов:

  • профнастил;
  • профлист;
  • евроштакетник;
  • металлический штакетник;
  • поликарбонат;
  • сетка рабица;
  • древесина;
  • кованый металл;
  • профильная труба.

Достоинства конструкций из евроштакетника

По прочности и долговечность евроштакетник превосходит традиционное дерево. Презентабельный внешний вид – это еще одно преимущество материала, который отлично впишется в интерьер любого дома и окружающего ландшафта. Приобрести конструкции можно в компании «ПалисадСтрой», являющейся лидером по данным 2016-2017 года на строительном рынке в Москве и области. Убедиться в этом можно почитав отзывы о строительной компании ПалисадСтрой, которая заслужила хорошую репутацию благодаря ценообразованию, срокам исполнения заказа и программа лояльности.

Источник: http://palisadstroy.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.