Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Увлекательные автомобильные новости бренда Субару в мире


Увлекательные автомобильные новости бренда Субару в мире

Занимательные авто факты изготовителя Субару в мире

По информации avtoportal subaru на сайте subaruforum.lv/, формирование автомобильного бренда под названием «Subaru» берет свое начало в далеком 1917 г. Как раз в тот год был построен завод, где изготовлялись самолеты отличного качества. Владельцем проекта оказался Чикухи Накаджима, который сумел вместе объединить опытных инженеров. Организованная команда успела доказать, что сумеет сделать фактически все, что необходимо.

Довольно долго самолеты данного завода получали немалый успех. Но после завершения войны, продавать боевые самолеты оказалось некому. И поэтому начали производить новые модели транспортных средств. Так например, в 1946 году был создан мотороллер с названием «Fuji Rabbit». Представленное транспортное средство могло предоставить 135 кубических сантиметров. Кроме того имело достаточно маленькие колеса, снятые с шасси самолетов. Благодаря же экономности и, естественно, низкой цене, мотороллеры стали крайне популярными.

В 1950 году команда распалась на 12 различных компаний. В 1953 году пять из новых фирм объединились для того, чтобы получить намного больше возможностей на рынке. Основателем новой организации являлся Кэндзи Кита, именно он принял решение изготавливать авто. Уже в 1954 году покупателям представили авто под названием «P-1». Тогда же появилось ключевое название для автомобилей Subaru.

Как только авто бренда начали получать хорошую востребованность и популярность, разработчики начали задумываться об эмблеме собственного транспорта. Наработок и вариантов значка было довольно много, тем не менее почти все показывали звезды. Наверное каждый человек интересуется: почему же именно звезды? Как оказалось, Subaru – это скопление звезд, обнаруженных в созвездии Тельца. Там имеется более 2 сотен звезд, но только лишь 6-ть возможно заметить без спец техники. В том случае если поднимитесь на гору, и взгляните на ночное небо, сумеете встретить те самые шесть звезд, изображенных на эмблеме бренда. На текущий день, данный автомобильный бренд обрел высокую востребованность и популярность, в особенности на профессиональных гонках. Купить транспортное средство бренда Subaru можно фактически в любой развитой стране мира. На веб сайте компании, вы сможете почитать текущую информацию касательно машин, которые можно приобрести в автосалонах.

Как писал auto novosti subaru сайт http: //subaruforum.lv/.

__________________________________________________________
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.