Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Установка ГЛОНАСС на транспортное средство


Установка ГЛОНАСС на транспортное средство

Установка ГЛОНАСС на авто за 5900 рублей

Установление на транспортное средство системы ГЛОНАСС позволяет отслеживать его местоположение, оптимизировать маршруты, контролировать расход топлива, скорость передвижения, получать сведения о пробках, авариях, вести видеонаблюдение и диспетчеризацию. Система ГЛОНАСС постоянно совершенствуется, добавляются новые функции для комфортного вождения транспорта, выполнения задач в соответствии с его назначением, поэтому при заказе системы необходимо определиться, какой транспорт будет мониториться. Компания "АвтоГРАФ" производит установку ГЛОНАСС на авто за 5900 рублей (прежняя цена 10 000 руб.) Такая стоимость легко окупается учитывая более совершенную логистику, экономию топлива по кратчайшим маршрутам, повышение производительности и контроле за работой водителей.

Комплект состоит из: Автограф-SL3 - 4800 Р, датчика моточасов - 100 Р и 1000 Р - монтаж. После его установки обеспечивается высокая точность контроля местоположения авто. Для резервного канала связи имеются 2 sim-карты разных операторов. С ним легко составить маршруты с выставлением контрольных точек, через которые надо ехать. Отклонение от маршрута будет отображаться на карте прибора. Оборудование от Российского производителя - завода "Техноком"в Челябинске. Гарантия - 10 лет работы. В чем плюсы установки комплекта: система дисциплинирует водителей - устраняется накрутка километража, сливы топлива, фальшивые отчеты, "левые рейсы", контроль перемещения и защита от угона. Данные о текущих параметрах поступают на сервер ГЛНАСС и сохраняются в памяти терминала устройства.

Мониторинг разного транспорта имеет некоторые различия. Грузовой транспорт: контроль расхода топлива, давления в шинах, температурного режима при перевозке скоро портящихся грузов, давления масла, оборотов двигателя - анализ ошибок прямо во время пути. Для сельскохозяйственного транспорта разработана система контроля технических и технологических параметров. На дорожной технике контролируется объем проделанных работ, определяется рабочее время и простои - в результате определяются более работоспособные сотрудники.

И так к каждому виду техники: раздачи ГСМ, легковой транспорт, водный, автомобилей инкассации. Каждый из видов техники обеспечивается необходимым контролем. Компания "АвтоГРАФ" работает на территории всей России и стран СНГ. Проконсультироваться и сделать заказ можно на их сайте glonassgps.com.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.