Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Тираны мира


Тираны мира

vulkanrussia777.ru

Судьбы дикторов складывались по-разному: иногда торжествовала справедливость и их заслужено казнили, но нередко кровавым тиранам удавалось дожить до глубокой старости умереть своей смертью. Самый кровавый диктатор в мировой истории – Иосиф Сталин, во время его правления погибли десятки миллионов людей, в большинстве ни в чем не виновных. Он умер в 74 года из-за того, что окружение не оказало помощи по нескольким причинам. Даже самые близкие соратники боялись гнева тирана и опасались репрессий по отношению к себе и семьям. Поэтому трудно говорить о какой-то справедливости в отношении данного тирана.

Разные судьбы

Антагонист и зеркальное отражение Сталина Гитлер прожил меньше – 54 года. После поражения во Второй мировой войне бесноватому фюреру, предводителю нацистов пришлось покончить с собой. Гитлер, как и Сталин создавал концентрационные лагеря, где уничтожались миллионы людей. И хотя для своего народа немецкий фюрер принес некоторую пользу, его внешняя политика привела к закономерному финалу. Смерть Гитлера окутана тайнами, многие специалисты не верят, что найдены именно его обгорелые останки. Ходят легенды, что фюрер доживал свои годы в послевоенное время в Южной Америке или даже в Антарктиде, как не фантастически это звучит. Интерес немецких нацистов к ледовому континенту породил массу слухов.

Игра на портале казино вулкан россия 777 позволит геймеру стать частников исторических событий, принять участие в поисках кладов или в спортивных состязаниях и автогонках. Среди большого количества игровых автоматов каждый посетитель сможет выбрать слот по своему вкусу – от классических аппаратов до самых новых разработок ведущих производителей. Заведения гарантируют честную игру и своевременные выплаты выигранных средств. Работают виртуальные заведения 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Современные диктаторы

Коммунистический руководитель Румынии Чаушеску был расстрелян в 1988-м году. Беззаконие и коррупция, диктаторский режим, репрессии привели к восстанию, закончившемуся для тирана арестом и смертным приговором. Лидер Ливии Каддафи сопоставим с Гитлером – он тоже многое делал для развития свой страны и повышения уровня жизни своего народа. Но его диктаторские методы внутри страны и вмешательство в дела соседних стран привели к печальному для него финалу. Каддафи был убит после революции в ходе гражданской войны.

Саддам Хусейн долгие годы был бессменным лидером Ирака. Используя войну с Ираном, усилил свои полномочия. Постоянные войны с соседями привели страну к разрухе, несмотря на солидные запасы нефти. Приговор себе Хусейн подписал, вторгшись в Кувейт. Американцы пришли на помощь маленькому государству, и огромная иракская армия была разгромлена в самые короткие сроки. Американцы наглядно показали преимущества высоких технологий над устаревшими армейскими традициями. Кроме новейших ракет и самолетов, против которых были бессильны советские и российские средства ПВО, состоящие на вооружении Ирака, американцы подкупили почти всех генералов, и армия сдалась практически без сопротивления. Хусейн несколько лет прятался, но его нашли, судили и повесили, зафиксировав процесс на камеры.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.