Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Тест-драйвы авто в мире и Латвии


Тест-драйвы авто в мире и Латвии

Автомобильные новости и обзоры автомобилей в мире и Латвии

По информации тест-драйв и новости автомашин. Авто стали неотъемлемой частью многих людей, потому что это лучший метод передвижения на сегодняшний момент. Кроме того достаточно легко найти идеально подходящую машину под свои собственные задачи.

Зарегистрировано больше одного млрд авто в мире.

Количество машин довольно быстро растет, в особенности в Китае и США. Аналитики прогнозируют, что ориентировочно в 2050 г., зарегистрировано будет свыше 2.5 миллиардов машин, невзирая на то, что старые автомобили утилизируются. К примеру, наверняка имеется у вас знакомый с парой авто, потому что отправлять на утилизацию, либо продавать желания нет.

Вначале автомобили работали лишь на пару, потом появился мотор, он разумеется получил огромную популярность и помогает нам сегодня наслаждаться быстрой ездой.

В далеком уже 1885 году запатентован был авто, который мог передвигаться на бензине. Надо заметить, данное средство имело всего лишь три колеса. Скорость автомобиля была 16 км/час. Но это оказалось лишь началом! При этом конструкторы достаточно было поняли, что намного удобнее и проще применять 4 колеса.

Интересные факты про автомобили

  • Вероятнее всего вы видели лимузины, что отличаются своей собственной длиной, а так же комфортным салоном. Тем не менее если взглянуть в историю, можно увидеть, что имелись при этом лимузины длиной 30 метров. Для того, чтобы управлять им, создали сразу же 2 водительских кабинета, вначале и конце, будто в поездах. Конечно же по итогу, изготовив меньше 3 десятков машин, проект был закрыт. Несмотря на большую себестоимость, автомобили бы приобретали, тем не менее ездить оказалось безумно неудобно.
  • Автомобильные новости и обзоры автомобилей в Латвии.
  • Достаточно любопытно, что первым авто, сумевший разогнаться до 100 километров в час, стал с электрическим двигателем. Лишь спустя время, изобретателям удалось преодолеть такой рекорд.

    Дорогих авто сейчас много, однако номером 1 считается Ferrari 250 GTO. Стоимость выше 15,7 миллионов евро. Общее количество экземпляров данного автомобиля было только 36 штук, и при этом на сегодняшний день их гораздо меньше. В принципе это объясняет настолько большую стоимость. Тем не менее если разобраться, существенных отличий от других премиум авто нет. Данные машины заказываются лишь для статуса.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.