Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Тестдрайв и обзоры Volkswagen автомашин в Латвии


Тестдрайв и обзоры Volkswagen автомашин в Латвии

Новости автомобилей и обзоры Вольксваген автомашин в мире и Латвии

По иформации сайта автоновости и тест драйв Вольксваген автомобилей в Латвии. Вольксваген всегда старался изготавливать недорогие авто, этим и заслужил свой успех. Прямо сейчас расскажем вам поподробнее про историю данного концерна, а кроме того постараемся понять, какие же достоинства имеют авто подобного бренда.

VW в уже далеком 1933 году Адольф Гитлер поручает построить авто, доступный каждому жителю. Установлена стоимость до 1 тысячи марок, скорость ориентировочная до 100 км/ч и вмещение одновременно 4-х человек.

Задание сделать такой авто получает Фердинанд Порше. А первый проект авто, имевшего двигатель был сделан в 1935 году.

По итогу после разработки 9 прототипов, выбирается проект с названием Type 60. Вскоре завод построен и начался большой выпуск автомобилей.

До 1944 года успели сделать 630 машин. Машины делали в разнообразных вариациях для того, чтобы охватить максимальный объем свободного рынке.

  • Автоновости и тест драйв VW автомобилей в мире.
  • Уже после завершения Второй мировой войны на предприятии было налажено производство различных изделий для армии. Затем марка и взяла название Volkswagen. Но изготовление автомобилей активно продолжалось. Volkswagen Kafer достаточно быстро успел приобрести доверие всей Европы. Впоследствии автомобили делали в Мексики, и было сделано свыше 21 миллионов машин. Его производство окончено в 2003 году, но с 1998 г., производится машина New Beetle. На самом деле этот бренд получил высокую популярность за счет ряда главных преимуществ. Во-первых это низкая цена, которая помогает приобрести авто каждому. Комплектующие так же дешевые, поэтому не придется расходовать много денег на ремонт. Так же, отличная надежность сочетается тут с комфортом. Выбрав Volkswagen можно будет быть уверенным, что еще нескоро потребуется ремонт. Сама конструкция довольно простая, и поэтому фактически в каждом автосервисе смогут осуществить быстрый ремонт, в случае если потребуется когда-либо.

    В 1991 году бренд покупает Skoda, 7 лет спустя производитель выкупает права на бренд Bentley, а кроме того является владельцем части акций остальных известных производителей. Официальное представительство Volkswagen в Латвии имеется с 1991 г.,. В том случае если хотите услышать интересный факт, недавно выпущена машина имеющая номер 33.333.333. На текущий день авто концерн по-прежнему делает транспорт для среднего класса.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.