Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Старинные карточные игры


Старинные карточные игры

игровые автоматы вулкан

Наравне с любым другим старинным азартным развлечением, карточная игра баккара не сохранила истории своего появления и развития, поэтому мы можем только догадываться о том, как люди в разное время совершенствовали правила и условия этой игры. За звание основоположников этого развлечения одновременно борются несколько европейских государств. В качестве пример можно привести Францию, жители которой уверены, что эта игра была впервые придумана в городе Франции с одноименным названием Баккара. Известно, что этот городок известен на весь мир благодаря тому, что является производителем самого качественного и красивого хрусталя. Однако испанцы не согласны с мнением французов и всяческими способами доказывают то, что эта игра в первые появилась именно на их территории.

История появления баккары

Однако у исследователей есть свое мнение по этому поводу и они считают, что наиболее верным доказательством можно считать легенду о том, что эта игра была изобретена итальянцем Феликс Фальгуере, который придумал ее во время вдохновения античному этрусскому ритуалу, подразумевающему поклонение девяти богам и проливающему свет на будущее и судьбу человека с помощью кости, имеющей девять граней. Условия того ритуала предполагали, что в случае выпадения девятки или восьмерки, гадающая девушка сразу же становилась верховной жрицей, в случае выпадения шестерки или семерки ей запрещалось принимать участие в каких либо ритуальных церемониях и действиях, если же выпадало число меньше шести, то девушку бросали в море, где она тонула. Любопытно, что в переводе с итальянского название этой карточной игры означает ноль, что также можно считать достоверным свидетельством того, что эта игра была придумана именно итальянцами.

Сегодня каждый желающий может свободно играть в эту игру на сайте виртуального казино игровые автоматы вулкан, где помимо нее представлено огромное количество разнообразных азартных развлечений на любой вкус.

Сегодня эта игра пусть и не настолько популярна как покер, но и имеет свои особенности и дарит игрокам возможность увлекательного времяпровождения.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.