Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Спец обзор электроавто Ауди etron


Спец обзор электроавто Ауди etron

По информации сайта новости автомобиля autoaudi.lv. Производитель Audi первым разработал модель недорогого, массового электромобиля, и он на сегодняшний день с успехом реализуется в мире. Речь идет про кроссовер Audi e-tron. Здесь используется сразу 2-а двигателя, а кроме того задействован полный привод, что заметно улучшает проходимость авто. Автомобиль на платформе MLB, ее разработали непосредственно для электромобилей. Данная «тележка» дает возможность с легкостью установить моторы, а кроме того обладает значительным местом для установки аккумулятора.

Чтобы получить лучшее охлаждение, изготовитель решил разработать плоскими батареи. К примеру в Tesla применяются полукруглые элементы, из-за чего охлаждение работает хуже. Эта инновация позволила повысить скорость авто, а так же больше отдать места для пассажиров. Без подзарядки можно будет проехать практически 4 сотни километров, и это на сегодняшний день неплохой результат. И при этом восстановить до 80% заряда от заправки возможно всего за полчаса. А если заряжать электро кар от 220 вольт, полное восстановление заряда займет порядка 8.5 часов. Мы говорили, авто Audi e-tron использует одновременно 2-а двигателя. Общая мощность порядка 408 лошадиных сил, которые выдают до 200 километров в час на трассе. И при этом такая цифра установлена электроникой и в принципе авто способен развивать на порядок большую скорость.

  • Raksti par auto autoaudi.lv.
  • Изготовитель решился в таком авто задействовать современные новшества. Так к примеру комфортная мультимедийная система, что дает возможность легко выполнять управление авто. Естественно приборная панель полностью цифровая, что индивидуально настраивается. Но вероятнее всего наиболее необычным и спорным новшеством считаются боковые зеркала, потому как их просто убрали и установили камеры, которые транслируют в салон изображение. Выглядит разумеется довольно интересно, тем не менее тяжело пока эту технологию принять и большинство клиентов жалуются на неудобство. Тут возможно будет Ауди в новых моделях обратно вернут классические зеркала или изменит существующую систему. В общем-то такое решение давно планировали опробовать различные изготовители. Так что пока надо подождать, тем более данная модель стоит недешево и приобрести ее может только обеспеченный клиент. Можно ожидать значительного снижения цены на электро-кары, поскольку изготовители активно сейчас выпускают их.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.