Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Создание сайта в Калининграде: с чего начать?


Создание сайта в Калининграде: с чего начать?

Создание сайтов под ключ в Калининграде

Без собственного сайта сегодня не обходится ни один маленький и крупный бизнес, государственные и финансовые учреждения, стартапы и физические лица. Сайт должен быть у каждой организации.

Создание сайтов под ключ в Калининграде состоит из нескольких этапов, каждый из которых согласуется с заказчиком. На первом шаге составляется прототип, макет будущего сайта. Затем прорабатывается веб-дизайн всех посадочных страниц. На заключительных этапах идет верстка и программирование функционала, чтобы вы могли самостоятельно добавлять новые страницы.

После разработки веб сайта отличным решением будет заказ услуги seo продвижения. С ценами и условиями вы можете ознакомиться по этой ссылке - http://seokld.ru/kompleksnoe-seo-prodvizhenie-sajta-kompanii-v-kaliningrade/

Сайт может быть недорогим, например одностраничная визитка компании (для трансляции контактной информации) или крупным, полномасштабным проектом для загрузки ряда товаров и позиций.

Специалисты L STUDIO определили основную концепцию выбора сайта и поделятся с вами.

Первый этап

В самом начале вы должны выбрать тему. В чем являетесь специалистом, такую тему и берем. Под тематику специалисты разработают дизайн, аккуратно и красиво подгонят под шаблон. Установят блоки, модули, навигацию, разделы, оптимизируют по поисковые системы и адаптируют под просмотр сайта с мобильных и планшетов. Вы можете обратиться в студию с готовым эскизом, показать, что хотите: дизайн, размеры блоков и прочие детали. Веб-мастера выполнят все по требованию. Если нет идеи или затрудняетесь выбрать наиболее удачную концепцию, лучше поговорить со специалистами.

Второй этап

Выбор CMS. Если позволяет бюджет, отдайте предпочтение 1С-Битрикс, UMI, AMIRO или NetCat. Если бюджет ограниченный, тогда «тыкните» пальцем на WordPress, DLE, Drupal, Joomla или Ucoz. Все равно получите высокого качества сайт или магазин.

Бесплатные и платные платформы различаются некоторыми дополнительными инструментами для бизнеса. 1С-Битрикс позволяет создавать удобные базы, добавлять большое количество номенклатур. Вместе с этим живут многомиллионные проекты на DLE, Joomla и прочих CMS.

Третий этап

Сайт загружается на хостинг. Вы должны выбрать хорошее место, почитайте форумы, какие сегодня предоставляют качественные услуги хостинги. Перед этим необходимо зарегистрировать домен – это имя сайта, отображение его сути.

Наша компания сотрудничает с известным хостинг провайдером. Соотношение цена /качество вас безусловно порадует.

Чтобы воспользоваться услугами комплексного продвижения и разработки сайтов под ключ звоните по телефону: +7 4012 402-180 или пишите на адрес электронной почты: admin@seokld.ru


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.