Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Самые худшие авто в мире


Самые худшие авто в мире

По информации сайта авто новости автоконцерна Рено. В том случае если регулярно смотрите автоновости, вам все-время попадаются сотни моделей, что получились успешными и популярными. Вместе с тем это касается автоспорта и естественно моделей для простого потребителя. Не забывайте, что в истории автопроизводителей было множество откровенно провальных экспериментов. Конечно же, в новостях об авто про них говорят крайне редко.

Смарт-Родстер

В новостях говорили, что этих моделей изготовили около 40 тысяч. Причем на тест-драйвах авто себя самого отлично показывал. Основной проблемой оказались постоянные поломки. Покупатели постоянно обращались за сервисным ремонтом. Руководство бренда решение приняло – модель назвали неудачной и сняли полностью с конвейера. За счет чего бренду удалось защититься от убытков, которые вполне могли оказаться невосполнимыми.

Chevrolet SSR

Тут снова все начиналось хорошо. Обзоры от профессионалов показывали, что эта машина будет популярной и востребованной. Более того, модель мгновенно приняли на мировом авто салоне. Специалисты бренда, что ставку делали на автоспорт, сразу запустили модель на конвейер. Тем не менее в действительности, возникла ключевая проблема. Данная машина просто напросто не заинтересовала обычных клиентов. Пугала очень огромная стоимость. Надо заметить, что стоимость для такого пикапа на самом деле оказалась чересчур дорогой. В результате через год склады бренда просто напросто ломились от не проданных SSR. Само собой, производство остановили. Существуют слухи про то, что часть партии бренду пришлось уничтожить.

  • Autozinas auto Volvo.
  • Citroen C6

    В перечне новинок авто такая машина стала истинным прорывом. Но сделал производитель ключевую ошибку - принял решение под себя подмять иностранный рынок, там уже царствовали немцы. Естественно, затея не удалась. Машина по-прежнему считается неудачной. Эксперты говорят о том, что бренд «Ситроен» попросту перестал ассоциироваться с престижем. Так что более обеспеченные покупатели, отказались покупать модель.

    Лянча-Тезис

    Провал завода «Фиат». Lancia стала популярной только у таксистов. Причем причина на поверхности, им модель продавали с огромной скидкой. Финансовые убытки, связанные с производством были впечатляющими.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.