Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Самое главное о gobo проекции


Самое главное о gobo проекции

гобо проектор

Графическая реклама – один из самых эффективных инструментов увлечения клиентов при высокой конкуренции. С её помощью будущего клиента можно заинтриговать ярким изображением, что обязательно повышает продажи и делает торговую марку узнаваемой. По этой причине в наши дни существует немало технологий для визуального рекламирования продукции, например, нестандартная и инновационная гобо проекция. Используя её, можно в любой ситуации провести рекламу без сложной подготовки.

Gobo проецирование – что нужно знать

В основе представленной разработки находится многофункциональный проектор. В нём установлены светодиоды и стеклянные линзы, на которые нанесено изображение. В итоге формируется масштабное и насыщенное изображение в форме логотипа, продукции или текста. Также следует добавить, что гобо проектор привлекает малым потреблением энергии и компактностью, за счёт чего можно установить его на фасаде или в зале. А высокая степень яркости диодов делает делает рисунок заметным. Результат можно изобразить везде: от дороги до бигбордов.

Современная гобо проекция и её отличия

Применение нового оснащения для рекламы - это отличный способ привлечь клиентов к продукту, рассказать об акциях и, само собой, сделать бренд заметным. Также гобо технология обладает рядом прочих плюсов:

  • Универсальность. При помощи техники можно проецировать любой контент: текст, продукцию и прочее. Эффекты позволяют украсить всё это;
  • Лёгкий монтаж. Небольшие размеры позволяют с минимум усилий установить проектор на любой поверхности;
  • Широкие возможности. Чёткость и насыщенность позволяют отображать картинку на любую поверхность. Клиентам доступна проекция на асфальт, фасад, стенд и пр.;
  • Заметность. Применение ярких светодиодов обеспечивает хорошее качество.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.