Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Рекомендации как купить зимнюю резину Бриджстоун


Рекомендации как купить зимнюю резину Бриджстоун

Как говорится – готовь сани летом, и это несомненно касается подбора шин для холодного времени года. Стоит отметить, непосредственно из-за недостаточно правильно выбранных покрышек часто происходят ДТП. В холода это чрезвычайно актуально. К примеру, несвоевременная замена летних шин на зимние может стать реальной причиной попадания в ДТП. Изношенность покрышек или несоответствие характеристикам транспортного средства также может стать причиной неприятностей. Автоинспекция даже может выписать штраф за несвоевременную замену шин авто. Осведомленный подбор покрышек для автомобиля одинаково важен, как и своевременность их замены – любой водитель должен это помнить. Исходя из огромнейшего нынешнего ассортимента, каждый автомобилист способен без труда купить зимнюю резину Бриджстоун для собственного железного коня, например, в Москве.

Информация на шинах чрезвычайно важна

Конечно, советы продавца в выборе шин являются важными, но и своими силами разбираться в особенностях обозначений не будет лишним. Выбирая покрышки для лета, тщательно ознакомьтесь с техническим спецификациями. Указание этих технических характеристик размещено сбоку. Зная характеристики колес конкретного автомобиля, покрышки стоит выбирать только подходящего размера. Когда все выбрано идеально, зимние шины Бриджстоун 205 65 16 поместятся на колесный диск идеально.

Максимально своевременно

Смена шин на зимние должна производиться, когда температура воздуха снижается до 7-8 градусов тепла. Летняя резина в подобных температурах становится просто бесполезной. В зимнее время года температура эксплуатации покрышек несколько ниже, по причине чего резина должна оказывать устойчивость. Поэтому комплект ингредиентов и структура зимних шин Бриджстоун 195 55 15 абсолютно отличается от летнего собрата. Непосредственно набор компонентов резины является весомым фактором надежности изделия. Гарантировать безопасность пассажиров позволит именно учет этих важных факторов при покупке покрышек.

Что лучше знать в использовании шин для зимы:

  • Использовать резину больше 3-х сезонов небезопасно.
  • При выборе следует следовать заводским маркировкам.
  • Не рекомендуется чинить шины в случае внушительных повреждений.
  • Производить замену шин следует при средних температурах воздуха, ниже 7 градусов тепла.
  • Стандартная зимняя резина будет идеальным вариантом для сравнительно чистого асфальта, а шипованная – для снега и льда.
  • Шахматное расположение протектора шины выступает лучшим вариантом.
  • Средняя глубина протектора – 9-10 мм.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.