Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Практичные флагштоки для презентаций от компании Арника 2


Практичные флагштоки для презентаций от компании Арника 2

сублимационная печать

В наш век без использования новейших методов для раскрутки сложно заинтересовать покупателей товаром или услугой. Прежде всего, это касается разнообразных мобильных конструкций с рекламным содержимым. Но здесь в любом случае следует придерживаться баланса между доступностью и информативностью, помня и про привлекательный облик. Так что подходящим вариантом для рекламы торговой марки являются флагштоки – это отличный инструмент для представления продукции. Лёгкая конструкция, которая быстро размещается, требует минимум места и подходит для различных целей. Заказать флагштоки с нужным оформлением предлагает фирма «Арника-2» для любого бизнеса.

Достоинства флагштоков

Мобильность – основная особенность изделия, которая будет полезна на практике. Изделие состоит из основы и флага с печатью. На производстве можно отобразить что угодно: слоган, торговую марку, рекламное предложение и пр. Благодаря применению передовых технологий печати результат будет выделяться насыщенностью цветов, чёткостью и долговечностью. Непосредственно флагшток с флагом как рекламная конструкция имеет следующие особенности:

  • Простота использования. Достаточно только распаковать установку и зафиксировать на основании, чтобы приступить к работе;
  • Гибкость использования. Флагшток можно использовать для размещения где угодно: магазины, офисы, автобусные станции и пр.;
  • Мобильность. Небольшой вес облегчает транспортировку и хранение;
  • Большой набор функций. Благодаря наличию сопутствующих товаров можно реализовывать самые разные цели. К примеру, можно разместить флаг на основании с ротором, благодаря чему он будет вращаться и привлекать внимание.

Вас интересует производство флагштоков (а ещё сублимационная печать)? Сделать заказ на массовое производство вы можете в компании «Арника-2» по доступной цене. Вы можете выбрать тираж, размеры, тип основания и другие параметры разрабатываемого изделия.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.