Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Покер не спорт


Покер не спорт

вулкан бесплатно и без регистрации

Покер это действительно великая игра и интересней игры никто и никогда больше не придумает, месте с этим он не станем официально спортом. Некоторые провайдеры, казино, сайты и игроки предлагают идею легализировать покер, сделать его официальной спортивной дисциплиной. Увы, такого никогда не будет. Дело в том, что воспринимать покер как спорт опасно! Не состоявшийся спортсмен в любую минуту может стать успешным в другой области деятельности. А вот игрок, который все проигрывает, может потерять семью и все заработанные деньги, при этом он падает на самое дно социальной ямы и больше оттуда не поднимается. Давайте вместе посмотрим, почему не следует приписывать тэг спорт к покеру.

Что такое спорт?

Спорт это организованная деятельность игроков, связанная с физической и умственной активностью, при которой несколько человек или один соревнуется с другими участниками процесса. За этим всем стоит мотивация, например в футболе клубы выигрывают кубки, получают большие деньги и их инвестируют. В боксе спортсмен получает титулы и пояса, которые открывают дорогу в будущее. Чем больше поясов, тем дороже стоит бой. Итак, покер, в самом деле, игра умения. Многие из игроков говорят, что в законодательном плане это игра мастерства и должна стать официальной, не так ли? Вот, например, если вулкан бесплатно и без регистрации, то это считается азартным ответвлением и ни у кого это не вызывает споров.

Покер в других странах

В Англии покер считается азартной игрой и чтобы предоставлять услуги: оператору требуется получить специальное разрешение. Среди англичан нет людей, которые видят в покере спорт. В США в Калифорнии в этой игре видят спорт, который облагают налогами. Теперь давайте посмотрим, что происходит в интернете, тут до сих пор не понимает, что такое покер? Споры и обсуждения возникли потому, что покер это игра удачи и мастерства. Если говорить о тысячах разыгранных сессиях, то победит профессиональный игрок. Новичок покера раз за разом будет проигрывать более опытным участникам.

В реальности были проведены исследования, которые показали, что даже не знающий правил игрок может выигрывать в 35% случаях. Поэтому покер это далеко не спорт. Можно было бы подраться с Кличко? Только вы не сможете выиграть даже 1% боев. Потому, что это боксер мирового уровня и даже начинающий спортсмен не сможет его обыграть.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.