Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Почему всётаки необходим вам сайт


Почему всётаки необходим вам сайт

разработка сайта щёлково

Некоторые из вас могут задаться логичным вопросом – а зачем он нужен? Припомните рабочие моменты:

  • Не нравится мне этот дизайн, а другой не получается…
  • С чего начать разработку этого портала?
  • Чёрт, как же разобраться в цифрах и тегах?
  • Чего-то этой странице не хватает…
  • Так… А как я вчера сделал вон ту кнопку для перехода…?

И так далее. Знакомо?

Если вы постоянно заняты и ежедневно выполняете огромный объём работы по изучению веб-программирования, подглядывая у других фишки – периодически начинаете за собой замечать, как энтузиазм гаснет, а дел ещё не початый край.

Особенно когда речь идёт о создании похожих порталов для разных компаний, где вы хотите преуспеть (чего только стоит в восьмой раз создавать главную и последующие красочные разделы).

Поэтому предлагаю не мучиться, а расслабиться и отдать кропотливую работу специалистам «Perfect Team». Их сайты выручают, когда надо начать всё с нуля, придать завершённый вид, продвигать, усилить и переделать один формат портала в другой. В их арсенале разработка сайта Щелково и для других городов, администрирование, продвижение (вплоть до вывода на первую строку в разных поисковых системах).

Ну что ж, а теперь давайте пройдёмся по пунктам, которые рекомендую вам запомнить и смело обращаться к сотрудникам «Perfect Team».

Первый момент – хватит сохранять шаблоны, иначе потеряете доверие клиентов. В каталоге компании вы найдёте готовые образцы. Но никто не запрещает создать что-то уникальное.

Второй момент – сначала подумайте над общим замыслом и форматом (интернет-магазин, мини-визитка, блог), а потом действуйте: свяжитесь по номеру 8 (499) 380- 87 – 60 или звоните на Skype.

Иногда учиться новому не самый действенный вариант. Для вас это скорее очередной повод бросить начатое. Лучше обзаведитесь поддержкой «Perfect Team».


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.