Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Почему у моего бизнеса должен быть адаптивный вебдизайн


Почему у моего бизнеса должен быть адаптивный вебдизайн

Адаптивный веб-дизайн стал доступным решением для компаний, которым нужен удобный интерфейс и более высокая степень удержания клиентов. Каждая компания должна воспользоваться всеми преимуществами, которые может предложить использования данного вида дизайна. Вы сможете увеличить число посетителей и конверсию, а также получить большую прибыль.

Для улучшения работы вашего бизнеса, вам, вероятно, понадобится убедить в том, что адаптивный дизайн поможет улучшить развитие бизнеса. После обновления сайта вы вскоре увидите возврат инвестиций и поймете, что это стоило вложений.

Адаптивный веб-дизайн имеет решающее значение для большинства компаний, поскольку он позволяет пользователям быстро достигать своих целей. Важные элементы вашего веб-сайта могут быть улучшить видимость вашего сайта на смартфоне, так как адаптивный дизайн раскрывает полностью функционал оригинальной версии вашего сайта, которую вы предлагаете клиентам на ноутбуке или настольном компьютере. Если вы не предоставите для своих посетителей удобный дизайн для мобильных устройств, они не завершают действие или совершат покупку на конкурирующем сайте.

Увеличение числа недовольных клиентов негативно влияет на развитие бизнеса в поисковых системах. Недавно Google подтвердила то, что многие предполагали в течение некоторого времени - сайты, которые не оптимизированы для пользователей мобильных устройств будут понижены в поиске. Google основывается на том, насколько полезной является страница для запроса, введенного пользователем, плюс полезность сайта?

Ваша страница может быть полностью релевантна их поиску, но, если посетители не могут легко получить доступ к контенту на нескольких устройствах, ваш сайт может получить менее положительный отзыв и быть помещенным ниже в результатах поиска. Если позиции вашей компании упадут до второй или третьей страницы, вы потеряете значительный объем трафика, так как люди естественно выбирают сайты из топ 10.

Если ваш сайт адаптирован под ключевые слова и правильно отображается на мобильных устройствах, вы можете воспользоваться множеством инструментов и полезными приложениями, такими как кнопка click-to-call, это позволяет веб-пользователю немедленно совершать голосовые звонки в вашу компанию. Потенциальные клиенты могут также читать отзывы о вашей компании или даже находить вас Google maps.

Брендинг - это один из способов, с помощью которого мы строим доверительные отношения с клиентом и поддерживаем их возврат к тому же самому. Это относится к адаптивному дизайну по двум причинам: во-первых, люди не чувствуют уверенности на сайте, с которым легко работать.

CODEMATTER GmbH

Striepenweg 31 21147 Hamburg, Hamburg

Telefonnummer: +49 176 3438 9329 request@codematter.de

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.