Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Открытый мир в играх Fuel и Just Cause


Открытый мир в играх Fuel и Just Cause

Открытый мир в играх это уже огромный плюс, а особенно с нашими тенденциями к увеличению мира, точно лишним не будет. Вот только попадаются и такие экземпляры, где хотели сделать открытый, огромный или не очень, мир сделать изюминкой, но вот делать в нем нечего.
Статья написана по материалам раздела seowitkom.ru/news/obzory_igr/ "Обзоры игр" сайта "SEO продвижение и оптимизация".

Это лишь огромные локации, на которых можно выйти в чисто поле и полюбоваться красотой, но делать это игроку чаще всего лень, да и не налюбуешься же на игровую графику, дизайн более 100 часов.

Сразу вспоминается многострадальная гоночная игра Fuel и вроде, что геймерам для счастья надо? Огромный мир - есть (14,4 тысячи километров). Мультиплеер - есть. Авто, мотоциклы и прочее тоже есть. Пост апокалипсис и тот сюда всунули. Но Fuel встречена игроками не тепло. Главная изюминка, огромный мир и стал его западней. Игрокам, то не нравилось ездить по пустой карте, то игроки решившие поиграть вдвоем могли час ехать не туда. Однако ясно одно - мир который нам выстроили Asobo Studio нельзя назвать интересным. Он представляет собой некий пазл, но если чуть заехать в одну локацию, пару минут посмотреть и можно с уверенностью сказать, что почти так же будет выглядеть остальные места в данном секторе.

Конечно можно добавить безумия, голливудских взрывов, шикарного, "брутального мачо" с тонной оружия и всего в таком духе, приписав при этом к этому всему огромный мир, как это сделали ребята из Avalanche Studios в игре Just Cause 3. Игра сама по себе неплоха, однако, согласитесь, сколько вы ездили, уничтожали, убивали, не считая тех моментов, когда необходимо?
Не думаю, что этот мир вас на долго затянет к себе. Фантазия игрока заканчивается ровно на первых миссиях и чуть далее, потом предлагают то же самое, только в обертке отличимой от стандартной игры. Никаких увлекательных, незабываемы, к сожалению, приключений в мире игры Just Cause 3, не считая естественно сюжетной линии, нет. DLC – то же самое, что и стандарт, но так же всего лишь в новой обертке - забытое старое.

Хотелось бы подвести итоги. Мало компаниям сделать открытый мир, и им хвастаться направо и налево. В наше время локации геймера должны заинтересовать, постоянно подкидывать различные миссии и ситуации.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.