Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Обзоры и новости Мерседес-Бенз автомашин в Латвии


Обзоры и новости Мерседес-Бенз автомашин в Латвии

Тест-драйв и обзоры Mercedes авто в мире

Как пишет тест-драйв и новости Мерседес-Бенз авто в Латвии. Мерседес – это автомобильный концерн с известным именем. Компания существует более 120 лет, но вместе с этим придерживается своих собственных устоев и не отклоняется от заранее выбранной цели. Вначале были две разные компании, что объединились и на сегодняшний момент знамениты каждому. Сейчас расскажем чуть подробнее.

Спустя всего два года после создания производства Benz создал двигатель, который отвечал за привод 3-х колесного транспортного средства. Тест-драйв закончился столкновением. Однако проект создан был и его требовалось лишь модернизировать. Уже в 1883 году у концерна появился свой мотор, предоставляющего большие обороты. Таким образом конструктор сделал настоящий прорыв в новом течении, это заинтересовало немало инвесторов в мире.

Уже в 1893 году появляется другой интересный проект Benz Viktoria, вскоре Velo, она стала первой машиной компании. Компания незамедлительно приступила к производству авто, которые приобрели огромный спрос.

А что в это время с производством Даймлера? Он занимается не только изготовлением авто, но также создает дирижабли и лодки. В 1990 г., запатентован был вилочный мотор. Первый авто, которым была модель Phoenix, показали ее в 1897 г.,

  • Новости и фото Mercedes автомобилей в Латвии.
  • Большинство людей, вероятно, задают вопрос, а откуда появилось название производителя - Mercedes. Знаменитый тогда бизнесмен Эмиль Джеллинек заказал автомобиль Даймлера. И при этом авто понравился, затем, он заказал еще 4 экземпляра и реализовал их с выгодой. По итогу договорился, что планирует иметь монополию на их продажу в некоторых странах. При этом, он пожелал реализовывать их под именем Mercedes, как раз так звали дочку его.

    Mercedes Benz представили свой прототип Sphinx в далеком уже 1901 году. Это было уникальным событием для бренда. На тот момент автомобиль давал сравнительно небольшую мощность, около 35 л/с, а объем двигателя достигал 6 литров. Невзирая на столь простенькие характеристики, авто удалось разогнать до 80-ти км/час. Вот короткая история знаменитого в наше время бренда, авто которого возможно увидеть в каждой стране. Основные преимущества - отличная надежность и полный комфорт. Неудивительно, что эти машины стоят достаточно дорого, ведь считаются высочайшим классом.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.