Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Обзоры электрических автомашин


Обзоры электрических автомашин

Автомобильные новости и обзоры электроавтомобилей в мире i-auto.lv

Написано по статье новости и тест драйв электроавто. В том случае если не смотреть на цену, наверняка согласитесь, сегодня Tesla Model S - это идеальный авто. Согласно различным исследования и тестам за 2015 год, данная машина была лидером. Со-временем направление бренда изменилось, ведь навязана конкуренция и авто концерн активно развивает свое собственное направление электро машин. И поэтому нужно выяснить более подробно про бренд Тесла.

Несмотря на довольно таки малый размер, машина модели S предоставляет много пространства, куда можно будет положить велосипед, серфинг доску и другое. Как этого достичь удалось? Ответ простой, здесь нет двигателя, благодаря этому и получается большая экономия пространства. Так же надо отметить:

  • Панорамный люк на крыше.
  • Дверные ручки автоматически втягиваются обратно в кузов автомобиля.
  • Обзоры электроавто в мире.
  • Ручки на двери Model S вставлены сбоку. Они довольно плавно скользят наружу в случае если прикоснуться, затем сразу же убираются. Все это делается для облегчения плавного, аэродинамического привода. Сейчас автоконцерн достиг уже огромных успехов и постоянно удивляет покупателей фирмы.

    Модель S получила шикарный люк, который куда больше чем у остальных автомобилей на рынке. Кроме того эта модель умеет блокировать 98% ультрафиолетового света и конечно же 81% солнечного тепла, благодаря этому, автомобиль будет прохладным всегда. Однако существует недостаток, потому что это доп опция, которая обойдется в 2500$. Но если вы сможете купить себе Model S вряд ли данная переплата будет смущать. Model S кроме того приобрела специальные функции по автопилоту.

    В рассмотренном авто доступно все, что только лишь разработали сейчас эксперты. Поэтому парковаться, либо задом сдавать очень легко! Тем не менее надо всегда собственноручно контролировать ситуацию, так как технологии не надежны.

    В модели S возможно подвеску поднять фактически на 3 см, за счет этого преодолевать проще сложные участки трассы. Причем Citroen C5 предложил подобную возможность. Но Tesla вместе с тем хорошо запоминает где конкретно водитель подвеску поднимал и самолично производит такую процедуру.

    В общем-то мы рассказали лишь ряд достоинств, такого уникального автомобиля. Тем не менее наверное вы поняли уже, что большая цена абсолютно логична, учитывая несколько много удобств приобретает водитель.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.