Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

О роли благотворительности в жизни общества


О роли благотворительности в жизни общества

Среди людей бытует мнение, что если участвуешь в благотворительных программах, то об этом не стоит распространяться. Якобы нужно быть скромным и нельзя показывать всем свою добродетель. Но здесь стоит разобраться в том, что представляет собой добродетель, и как она связана с понятием о норме. Если вы считаете, что помощь другим людям не является нормой, чем-то добрым и хорошим, то тогда, естественно, об этом нужно помалкивать.

Те, кто сталкивался с благотворительностью и участвовал в ней, считают, что такой поступок как раз и является нормой, а раз так, то никакого хвастовства тут нет, потому как это дело будничное. О будничном можно просто говорить, не считая это пафосом. Поэтому помощь людям или животным — это просто факт, выражение своей души, пример, которым можно раскрыть сердца окружающих.

Очень много людей с физическими недостатками живет обособленно: они боятся знакомиться, испытывать возвышенные чувства, влюбляться. В рамках благотворительных программ проходят вечера знакомств людей с ограниченными физическими возможностями, проводятся встречи, конкурсы, развлекательные мероприятия. Людям, которые нашли свою вторую половинку, оказывается как материальная, так и моральная поддержка. Чтобы молодая пара жила полноценной жизнью — как духовной, так и физической — можно преподнести подарок — купить им эротическое белье недорого в нашем интернет-магазине.

На Западе к благотворительности приучают еще с самого детства — так же, как умываться утром или чистить зубы. Часть денег во многих магазинах игрушек идет на помощь детям-инвалидам или сиротам. Хотелось бы, чтобы и в нашей стране ситуация изменилась в лучшую сторону, и благотворительность воспринималась не как реклама своих поступков, а как обыденное дело, направленное на помощь другим людям.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.