Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Новые стратегии в покере на 2016 год


Новые стратегии в покере на 2016 год

русский вулкан

Журналист Ли Дэйви постоянно отслеживает новые тенденции в мире покера. Для начинающих игроков этот парень делает много полезной работы. Ведь мало сегодня действительно качественного материала, который позволяет новичку научиться чему-то новому.

Последний год я смотрел на покер, как про-игрок, и не находя ответов, попал в замкнутый круг. Я обожаю ходить на новые кинофильмы. Читаю интересные книги, принимаю участие в глубоких философских беседах. Но весело ли все это? Что такое смех? Показатель того, что человек счастливый? Выходит, чтобы стать счастливым, необходимо смеяться? В общем, я запутался. Этот привело к большим переменам в мире покера.

Веселье за столом

Покер должен вносить в жизнь игрока веселье. Но в реальности его нет. Раньше, когда за столом сидели оригинальные личности, было действительно весело. Каждый травил уникальные истории, шутил и т.п. Поэтому было весело весь вечер друг другу рассказывать различные истории. С друзьями игра имеет некоторые плюсы, но все таки покер на профессиональном уровне это не игра с товарищами под пиво и душевные разговоры. Вот тут русский вулкан действительно весело. Это настоящий оазис интересных азартных игр.

Во время игры старайтесь больше говорить и рассказывать различные истории. Это не значит, если вы начнете разговаривать потеряете игровую концентрацию. Ведь нужно всегда чтобы был баланс. Если вы, как только возьмете в руки карты и закроетесь в себе, то в скором времени станет скучно и не интересно. Знаете, как называют таких людей за покерными столами? Обычно, игрок, который мрачнее тучи получает прозвище «фан». В результате общение приносит не только моральное удовлетворение, вы начинаете изучать поведение других игроков. Ведь вы должны собрать массу информации. Кто они, в какой манере играют, насколько они переживают по поводу бай-ина?

Поверьте, эта информация вначале игры намного важнее, чем хорошая карта. Чем больше раздач, тем хуже карты и приходится принимать довольно нелегкие решения. А когда вы соберет максимум информации, это сделать будет намного проще. Играйте раздачу молча, потом можно включиться в беседу и в любое другое дело, если вы играете в интернете.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.