Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Новости Великого Новгорода


Новости Великого Новгорода

Во всех городах регулярно происходят дорожно-транспортные происшествия, и всё из-за того что автовладельцы, автолюбители постоянно куда-то спешат, не замечая тех, кто находится вокруг, кто может также быть потенциальной жертвой аварии. Поэтому, если вы желаете следить за новостями и событиями относящимися к авариям, ДТП на дорогах города Великий Новгород, мы рекомендуем выбрать вам портал, который будет предлагать к знакомству новости Великого Новгорода ДТП. На самом деле, большой город и дня не может прожить без аварий, это могут быть незначительные аварии, в которых страдают только автомобили, на них появляются вмятины, разбитые фары, и всё хорошо, если только этим всё заканчивается. Поскольку в основном, аварии заканчивается либо тяжёлыми травмами, либо же летальными исходами.

Новый законопроект

Но теперь, к счастью, уже так не полихачишь, поскольку сейчас Госдума приняла законопроект, в котором говорится о том, что бдительные граждане, могут зафиксировать правонарушение автомобилиста. Это непременно очень хорошо, поскольку теперь каждый прохожий человек, может снять на видео, на камеру правонарушения, отправить его в полицию, для того чтобы правонарушителя наказали штрафом, или же лишение прав и так далее. Поэтому, если у вас есть автомобиль, будьте бдительны, теперь нарушать правила дорожного движения даже на тех территориях на которых нет камер и постов ГИБДД будет очень затруднительно.

Какие правонарушения будут учитываться?

Как показывает нам портал предлагающий новости Великого Новгорода ДТП будут учитываться следующие правонарушения: проезд на красный свет светофора, увеличение скорости в городских условиях, парковка автомобиля в неположенном месте, высадка пассажиров в неположенном месте, непропуск пешеходов на пешеходных переходах и так далее. В любом случае, одного из этого правонарушения хватит на то, чтобы на вас наложили штраф, который вам придётся оплатить. Это вынужденная мера, которая обязательно снизит смертность на дорогах от аварий, в которых участвуют как автовладельцы, так и пешеходы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.