Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Новости автомобилей Honda на сайте Automagazine.lv


Новости автомобилей Honda на сайте Automagazine.lv

АвтоновостиToyota на сайте Automagazine.lv

Automagazine.lv — это обновленный латвийский сайт Skoda, на котором вы сможете почитать самые интересные и последние статьи по теме машин популярных изготовителей - BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat и другие. Среди новостей можно разузнать не только лишь о том, каковы новинки в мире автомобилей вышли в свет, но и также и о том, что планируют создать автоконценры в ближайшем будущем. В последних новостях вы узнаете о том, что Сузуки думает прекратить сотрудничество с VW или про некоторые дефекты в только что выпущенном электромобиле компании Ауди, а также о том, что шведская ракета Volvo показала свой самый быстрый автомобиль с момента выпуска первой машины и даже про то, что начались продажи экономной версии Audi A6 в России.

Opel Insignia последнего поколения представит свой обновленный би-турбо дизельный двигатель, что конечно же, порадовало вероятных покупателей авто германского конценра. Такой двигатель выйдет не только мощным, но также и экономичным, что естественно свойственно машинам Опель. Истинные любители Фиата узнали, что в марте в Женеве покажут кроссовер Fiat Freemont, который обязательно понравится людям за пределами города. Машина удобная благодаря внушительной вместимости с проходимостью. Показана и новая Audi A6 Allroad, которая уже не впервые удивляет своей не только лишь внешностью и скоростью, но также исключительной надежностью в любой ситуации, будь это город либо же деревня. В данном автомобиле очень комфортно везти множество разнообразных вещей и безделушек, а так же путешествовать с родными. Одним единственным минусом этого авто мы можем отметить лишь стоимость, которую готов проплатить далеко не любой автолюбитель. Однако с выходом обновленной версии Allroad у большинства людей будет возможность купить прошлую модель авто по очень низкой цене. А вот другой немецкий автоконцерн Мерседес не так давно вышел с конвейера в изменённой модели, которая стопроцентно понравится заядлым путешественникам — авто Mercedes Benz Sprinter в наше время как дом на колесах. Автомашина большая, поэтому при наличие хорошего оборудования там вы можете жить. Так это стало вполне возможным, правда за данную версию машины придётся заплатить намного больше базовой модели. А вот японская известная компания Toyota показала актуальную концепцию, которая поможет существенно удешевить выпуск новых авто, что в свою очередь скажется на радости покупателей и способности к покупке автомобиля.

Другие же новости про автомобили мира, Риги и Латвии у вас есть возможность прочитать на сайте automagazine.lv, который постоянно рад старым и новым читателям.

____________________________________
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.