Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Новости авто в Латвии autoexpress.lv


Новости авто в Латвии autoexpress.lv

Тест-драйв и новости автомашин

Как пишет сайт новости и фото автомобилей. На протяжении многих лет, когда по сути единственным знаменитым был просто гибридный авто Тайота Prius, вряд ли верилось кому-то, что электро машины будут эффективными, которые работают на батареях. Тем не менее Tesla смог очень многих удивить, и сейчас изготовители стараются догнать автомобильный концерн, запущенный Илон Маском.

Довольно забавно, что многие на сегодняшний день знают Илон Маска, считая его владельцем и основателем всей компании Tesla. Но в действительности, данную компанию создал другой человек, сам же Илон оказался просто компаньоном. Следует пояснить, несмотря на свои патенты, Илон официально разрешил их применять всем, главное, чтобы цель была правильной.

Сколько Fiat, а кроме этого Isuzu встречаем на улице ежедневно? Постоянно. Однако Tesla встретить можно очень редко или мы просто не обращаем внимание. По цене компания Tesla превосходит все перечисленные марки.

Tesla Model S- автомобиль, который приобрел огромную популярность. Причина же довольно проста - тут доступно все, что другие марки просто напросто не способны предоставить. Так к примеру семь мест, просторный багажник, задний привод, а кроме того ускорение до сотни всего 6 секунд независимо от версии. Забавный факт, изготовитель говорит, в Tesla S лишь 6 запчастей расходные, поэтому подлежат регулярной замене по причине износа: 4-е шины и два стеклоочистителя.

  • Автомобильные новости и обзоры автомашин в Латвии.
  • Большинство электромобилей недоступны по-прежнему для простого человека. Тесла хочет это изменить. Изготовлен компактный liftback, который предлагает диапазон 350 км на одной зарядке батареи, разгон до 100 км/ч всего лишь за 6 секунд. Стоимость 30 тысяч долларов.

    Tesla X - безумие. Во-первых, он размером в пять метров, а это не особенно комфортно в городской черте. Модель X предлагает сразу 2 мотора. Машина спокойно разгоняется до сотни, в случае если нет серьезного груза. В целом авто в действительности получился необычным, однако весьма интересным. И поэтому ничего удивительно, что стоимость акций этой компании повышается, а количество технологий, которые здесь создается впечатляет уже. Так же стоит ожидать, что через время, Тесла выпустит новинку, и ее сумеет каждый приобрести, после чего наслаждаться комфортным авто.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться


    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.