Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Новости авто Peugeot на портале Autoportal.lv


Новости авто Peugeot на портале Autoportal.lv

АвтоновостиToyota на портале Automagazine.lv1

Autoportal.lv — это новый латвийский автопортал Nissan. Почти год как как на просторе латвийского интернета был представлен обновленный замечательный сайт для ценителей автомобилей под названием Autoportal.lv, где выкладывают свежие новости о BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat а также других автомарках. Сайт актуальный хотя бы тем, что к любой новости редакторы подбирают красивые фотографии авто, а так же пишут постоянно только очень приемлемым языком. Не так давно у нас была выложена увлекательная статья про новый Е-Класс Mercedes-Benz, с его восхитительным обновленным дизайном, который действительно воплащает многие желания и без того придирчивых фанатов такой марки авто. Так же скоро выйдет и карбоновая модель авто. Кроме этого вы можете отыскать новость о том, что совсем недавно проходило тестирование нового BMW X5 M на территории гоночной трассы Нюрбургринга в Германии, что, само собой, смогло привлечь пристальное внимание прессы со всего мира.

Из некоторых других авто новостей можно вспомнить, что БМВ открывает новое производство в Мексике. Это сэкономит компании много финансов и времени на транспортировку автомобилей, хотя вложения в будущую постройку для них обойдуться в пределах одного миллиарда долларов. Японцы отметились тем, что привезли на премьеру в Дэтройт свой обновленный небольшой хэтчбек Тойота Prius С, который успел приглянуться своим новым владельцам во всем мире из-за своей динамики и малым расходом топлива. Нужно сказать, что двигатель как и у прошлой модели гибридный. Кроме этого только у нас вы сможете найти увлекательную статью о Вольво XC90 с картинками и подробным описанием автомобиля. Данный удобный внедорожник вы можете увидеть не только на дорогах любого населенного пункта, но и далеко за пределами улиц. Вольво остаётся преданной установленным обычаям и производит довольно хорошие машины уже не первый год.

Эти и множество других актуальных новостей про авто Toyota в Латвии, Риге и мире у вас есть возможность почитать на портале Autoportal.lv, где постоянно вы сможете отыскать свежую информацию с качественными фотографиями автомобилей. Заходите на веб-сайт, зарегистрируйтесь и будете в курсе всех автомобильных новинок в мире!

________________________________________________________________________________________
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.