Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Назначение весов для животных


Назначение весов для животных

весы для животных

Ни одно сельхозпредприятие не обойдется без весов. Весовое оборудование необходимо чтобы принимать и отгружать грузы различного объема. А также нужно чтобы взвешивать сельскохозяйственных животных. В настоящее время весы для животных можно приобрести на заводе изготовителе "КубаньВесСервис". Качественное, надежное оборудование позволит с максимальной точностью производить взвешивание.

Функции и классификация

Используются весы для скота непосредственно на фермах, полевых выпасах, на мясоперерабатывающих комбинатах. К таким конструкциям предъявляются повышенные требования — все системы от электронных датчиков до всей конструкции в целом должны иметь специальные антикоррозийные покрытия. Весы должны давать возможность с максимальной точностью взвесить животное, которое может передвигаться по платформе.

Поверхность платформы должна быть рифленой, это позволит предотвратить скольжение животного. Классифицируются весы для скота по нескольким видам — гиревые, механические, электронные. Первые два варианта устаревшие и постепенно на предприятиях происходит замена на более точное и совершенное электронное взвешивающее оборудование. Электронные весы состоят из основных элементов: терминала и ГПУ.

После взвешивания происходит звуковой сигнал и на дисплей оператора выводится сообщение о весе животного. Работать весы могут как от электросети, так и в автономном режиме. Каждая модель, предлагаемая заводом изготовителем "КубаньВесСервис", имеет дополнительную функцию, исключающую погрешности.

Выбирая необходимое оборудование, следует знать, что весы вагонные цена зависит от грузоподъемности, классификации и метода установки, функциональности и прочих факторов. Сотрудники компании окажут содействие и помогут с выбор подходящего варианта.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.