Главная » Шаблоны DLE » Шаблон Cafry для DLE 10

Мексиканская кухня


Мексиканская кухня

вулкан ставка онлайн бесплатно

Производитель игорного софта для виртуальных казино Pariplay не так давно представил вниманию гемблеров забавный видео-слот Las Cucas Locas. Этот юмористический игровой автомат непременно придется по вкусу тем игрокам, которые ценят и любят блюда, приготовленные в лучших традициях национальной мексиканской кухни. Если Вам нравится острота настоящего перца чили, время от времени пропускаете рюмочку текилы и закусываете все это замечательным бурито, то Вам непременно стоит попробовать игру на этом видео-слоте, чтобы прочувствовать всю ту неповторимую атмосферу и насладиться увлекательным игровым процессом с участием любимых блюд. В этой игре Вы повстречаете забавных персонажей, с помощью которых сможете посоревноваться за крупнейший выигрыш с использованием бонусных раундов и других призовых предложений.

Описание игрового автомата

Это пятибарабанный игровой автомат с различными тематическими изображениями и специальными символами, необходимыми для формирования комбинаций, оплата которых происходит в соответствии с таблицей выплат, опубликованной в описании слота. В игре одновременно можно задействовать двадцать пять активных линий, при этом количество ставок на полосы невозможно регулировать самостоятельно. Но если Вы посетите вулкан ставка онлайн бесплатно, то сможете узнать о других выгодных возможностях этой и многих других популярных моделей игровых автоматов.

Размер ставок пользователь устанавливает самостоятельно, и на одну линию можно поставить не менее одного цента и не больше одного доллара, следовательно, одно вращение барабанов обойдется не меньше, чем в 25 центов и не больше, чем в 25 долларов. Здесь помимо обыкновенных изображений имеются символы со специальными возможностями и всевозможные дополнительные опции, которые помогут игрокам увеличить сумму выигрыша. Оплачиваемая цепочка соответствующих изображений должна состоять из одинаковых символов, которые расположены по порядку рядом друг с другом на одной активной полосе. Однако чтобы узнать об исключениях, необходимо более детально ознакомиться с правилами игры.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.